Перейти к содержимому

MALEGKIN007

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25849
  • Клан

    [KVAK]

Оценка

5 Нейтральная

О MALEGKIN007

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MALEGKIN007

    Счастливый пропуск. Гонка за призы!

    Ребят честно, очень люблю эту игру! С начала релиза, то есть с лета 2015 года, только в неё (из всех остальных проектов), играю) Танки позабыл и забросил с этого же времени! Ну поверьте, либо это реальная лотерея, либо сброс "весомых" наград (ноутбук, аккаунт со всеми кораблями и.т.д. и и.т.п.) нужным людям!!! У меня в порту, на данный момент 545 кораблей, из них: С 5 уровня по супер корабли (назовём условно 11 уровень) есть абсолютно все (в полной прокачке), остальные премы и прочие (сталь, уголь, очки исследования)!!! За всё указанное время ( с лета 2015 года по настоящее время получил из СК 2 корабля: Алабама 8 уровня (случайно из СК за ежедневные задачи (контейнер - ресурсы) и какой-то брелок 6 уровня (и тот на день рождения игры). И это, как ранее, до этого сезона примерно из сыгранных на 10 уровнях на осень 2022 года было около 55 кораблей 10 уровня. То есть за каждый год с 2015 и далее, по увеличению, считайте сами!!! В этом году новая система наград: на мой "субъективный" взгляд наверное интереснее и лучше. За жетоны, полученные от всех кораблей (помимо жетонов, потраченных на комок, 2 экономических комплектов (супер корабль и корабль 10 уровня), а так же, не нужный (только ради коллекции) корабль 6 уровня, смог открыть 227 из 481 контейнера!!! Нет, в принципе ни каких вопросов, "выстрелила" и сталь, уголь, очки исследования. При этом из всех, вышеуказанных открытий, не было намёка на контейнер с кораблём того же 7 Лвла. Вопрос один - зачем создавать столько попыток открытия контейнеров "481", если даже моего флота не хватает (без доната лютого) открыть их все! И второе, ради смеха!!! Из всех розыгрышей призов ( а их было, если не ошибаюсь 3 + финальный розыгрыш) не выиграл вообще ни чего!!! При этом такие призы, как корабельный премиум аккаунт (у меня 2730 дней, на данный момент) и "зеленые" экономические бонусы, нужно бесплатно, без какого-то розыгрыша, раздавать начинающим игрокам!!! Одно спасибо и то - Лесте, а не Ворлд оф Варшипс, за очень замечательную книгу (Ребят поверьте книга супер), полученную в предыдущем розыгрыше (примерно зима-весна 2023 года, точно не помню, он был). Но на тот момент их было разыграно хорошее количество указанных экземпляров!!! Так что командиры (как выше уже написал), либо лотерея, либо подгон "близким" сыгравшим не значительное количество боёв!!!
  2. MALEGKIN007

    Армада. Tulsa

    Поэт Евгений Евтушенко родился 18.07.1932 гоа, умер 01.04.2017 года город Талса, штат Оклахома, США.
  3. MALEGKIN007

    Армада. De Zeven Provinciën

    "De 7 Provinciën" - Нидерландский крейсер заложен в 1939 году. Главный калибр 8 орудий, калибра 152 мм Шведской фирмы Bofors, в четырёх башнях, по 2 орудия в каждой.
  4. MALEGKIN007

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    Как мого в мире славных женщин От Вас и свет и красота Без Вас как море без надежды И по другому быть нельзя Подобно волн и ураганов Мы все стремимся словно в даль А пристань там где дом где радость Где будут ждать Тебя всегда  Спасибо Вам наши родные Наши любимые всегда Вы женщины а это сила И это ценим мы всегда Поверьте юнга без невесты Как капитан без корабля Да здравствует 8 марта Без Вас без женщин жить нельзя!!!
  5. MALEGKIN007

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Обсуждение)

    Как мого в мире славных женщин От Вас и свет и красота Без Вас как море без надежды И по другому быть нельзя Подобно волн и ураганов Мы все стремимся словно в даль А пристань там где дом где радость Где будут ждать Тебя всегда Спасибо Вам наши родные Наши любимые всегда Вы женщины а это сила И это ценим мы всегда Поверьте юнга без невесты Как капитан без корабля Да здравствует 8 марта Без Вас без женщин жить нельзя!!!
×