Перейти к содержимому

__Ugeen__

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19830
  • Клан

    [SU-35]

Оценка

8 Нейтральная

О __Ugeen__

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. __Ugeen__

    [0.11.1] - [0.11.2] Ранговые бои

    И, мне сказали, что я не достаточно упоротый, сорян, упорный игрок, и не понимаю сути качелей.
  2. __Ugeen__

    [0.11.1] - [0.11.2] Ранговые бои

    Я..не совсем корректно высказался, акцентирую - 5 ранг. До этого, скажем рубежа, у тебя нормальная тима, после, всё кардинально меняется. Многие игроки говорят о "качелях", вот и по достижения 5 ранга, команда в которую ты попадешь резко меняется по качественному составу, и победа от тебя никак не зависит. Пример, очень простой - пока я сидел на форуме, я 2 раза с 5 ранга в бронзе поднимался до 4 , не сделав ни 1 выстрела, и также снижался. Вот сейчас новый бой, 3 мин прошло с начала боя - все 3 точки у противника, все мои союзники, и эсмы в том числе, оттянулись подальше от точек. Вопрос - это все игроки ТАК действуют? Если знают что победа по очкам?
  3. __Ugeen__

    [0.11.1] - [0.11.2] Ранговые бои

    Смысл? Такой бой, когда в первые 3 мин слилось 3-4 союзника, а противник в полном составе. Вам приносит удовлетворение постоянные поражения? Даже , если Вы хорошо сыграли? Если награда ТОЛЬКО за победу, а не за участие?
  4. __Ugeen__

    [0.11.1] - [0.11.2] Ранговые бои

    Катаю ранги ради стали, пускай понемногу, но копится. Катаю норм до тех пор, пока не включают качели. Пример: бронза до 5 ранга победы к поражениям 3 к 1 и даже при поражениях часто 1 место, НО... стоит только перейти на 5 ранг, всё, тушите свет, начинаются дикие качели, ну я и включаю режим бота - делаю минимум движений, чтобы система не посчитала ботом и АФК. И нефиг меня хейтить - ранги 1 на 1, было 1 раз, леста делала, больше никогда не включит, потому что там нельзя сунуть тебя к реальным ботам, чтобы устроить тебе качели, 1 на 1 я прошел легко не напрягаясь за 1 вечер, всего 2 раза проиграл.
  5. __Ugeen__

    Сливы,сливы,сливы

    Ну, пост скорее всего затрут. Нынешний балансировщик заточен под (ой, сколько *** сейчас выльется), так называемых фиолетовых отцов. Чтобы просто не потерять игроков, которые, собственно и составляют костяк (донатеров) кораблей, иначе корабли умрут также , как и самолеты. Такая стата( фиолетовая) у вас только, и исключительно, на фоне нас, простой массы игроков. Но и игроки, и ВГ начали забывать об этом. И, прежде чем выплеснуть негатив,, подумай - стата, это, чем ты выделяешься на ФОНЕ., не будет фона и...
  6. __Ugeen__

    Сливы,сливы,сливы

    Поддерживаю самое первое сообщение. Такого кол-ва сливов, не поражений, когда даже проигранный бой приносит...удовлетворение, т.к. ВСЯ команда сыграла, но.. чуток не хватило всего понемногу на победу, а именно сливов, когда по разъезду уже понимаешь - будет слив, после первой минуты боя.. Пропадает всё желание играть.... и так несколько боев подряд. А теперь кидайте тухлые яйца, что я ничего не понимаю... Мне фиолетово, крик души.
  7. __Ugeen__

    Баги и прочие странности форума.

    Искал похожую тему , не нашёл, может плохо искал, но просто не знаю в какую тему запихнуть. Просто , исходя из того, что кол-во переходит в массу ( даже в WOT у ботов стата выше, по отдельной машине, здесь по кораблю ). Что меня задело - только что купленный корабль ( Х3 за первую победу !! ) и ....8% стата по этому кораблю - 13 боев и 1 победа, катал из чистого упрямства - интересно было, когда тима путная попадется (сам корабль полный сток...был, выкачал полностью на поражениях). И, вот, день второй - та же....ситуация ( т.е. вчера были одни сливы, сегодня победы должны преобладать над поражениями, хе-хе ). В ответах мне много чего наговорят, но мне нужно было высказать саму ситуёвину, а эта ситуёвина - когда шел к вожделённому кораблю, а когда его заполучил, поимел одни сливы и....потерял интерес к игре. ИМХО.
  8. Я выбираю задание №2 - Сделать более 30 "фрагов" \\ Принято к участию.
×