Перейти к содержимому

Ede1weiss

Альфа-тестер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    971

Оценка

2 Нейтральная

О Ede1weiss

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Начудили, конечно... Торпеды нормального человека: IV Isokaze - торпеды Type 92 - 14400 dmg, 7.0 km, 68 kn. IV Clemson (= V Omaha) - торпеды Mark 11 - 11733 dmg, 5.5 km, 56 kn. IV Iwaki Alpha (= upg. V Furutaka) - торпеды Type8 mod. 2 - 16267 dmg, 10 km, 59 kn. Торпеды курильщика: V Zuiho - торпеды Type91 mod. 1A - 8567 dmg, 3.4 km, 35 kn. Причём апгрейд самолетов торпеды не меняет. Вы думаете, что на следующем тире будет лучше? Как бы не так - у VI Ryujo торпеды такие же. Итого разница в скорости торпед и скорости линкоров составляет меньше 10 узлов. Чтобы не отвернуть от веера в такой ситуации, надо ещё постараться. О чём думали разработчики, когда зарезали скорость практически в 2 раза по сравнению с корабельными? Или торпедоносцы кидают сосиски образца 1900 года, а не торпеды? Эсминцем можно развернуться кормой к идущей в винты торпеде, и она вряд ли догонит (разница 1 узел), а если прожать форс., то эсминец будет изящно удаляться от задыхающейся торпеды в закат. Грозен, страшен, мы поняли. Сидим боимся.
  2. Ede1weiss

    Опрос об источниках информации

    Имхо Твиттер сильно недооценен. 13 голосов всего пока. Иногда забегаешься, про форум и забыть можно. А так в общем списке игр - твит про интересную тему или новость в блоге, и по ссылкам уходишь дальше. У меня для игр отдельный список - там и Wargaming, и аккаунт кораблей, и некоторых других gamedev компаний. Очень удобно.
  3. Ede1weiss

    Поговорим о рыбалке.

    Может темы охоты и рыбалки слить в одну?
  4. Ede1weiss

    Альфа-тест в цифрах. Итоги июля.

    Тут вопрос в другом. Сравнивать с WoT - спорный вариант, ведь есть люди, которые до WoWS не играли в проекты Wargaming, для них КВ-1С - китайская грамота. Но про зубы согласен полностью)
  5. Ede1weiss

    Поговорим о рыбалке.

    А есть ли тут люди, знакомые с ? Направление интересное, хоть и более "кровожадное", чем традиционное. Ну и требования по снаряге и условиям выше.
  6. Ede1weiss

    Поговорим о рыбалке.

    На ганзе всплывали 410. Да и вообще имхо можно написать на Ижмаш - не заказ они делают и делали.
  7. Ede1weiss

    Поговорим о рыбалке.

    Сколько, однако, людей с прокаченным Fishing. А я вот не рыбак ни разу, а охотник. С чего лучше начать? Всегда нравились складные спиннинги а-ля магазин на диване. Ну и куда в Московском регионе съездить можно - где начинающему норм?
  8. Ede1weiss

    Альфа-тест в цифрах. Итоги июля.

    Зубы?! Дальность хода торпед и диаметр планет? (шучу, Плутон - не планета) Не, ну поинтереснее в конкурсе сравнения были. Вот разве что муравьи внушают.
  9. Ede1weiss

    Dxdiag в подпись

    Прилеплюсь, пожалуй DxDiag.txt
  10. 228 эсминцев всех типов выходит в бой в течение суток альфа-теста - это больше, чем количество эсминцев под флагами Германии и Японии, принявших участие во Второй Мировой Войне. 956 300 кг — суммарный вес всех снарядов главного калибра, которые выстреливают линкоры «Ямато» в течение часа альфа-теста, что равно 31 стандартному сорокафутовому морскому контейнеру полной загрузки. Для перемещения снарядов такой массы понадобится 3 самосвала БелАЗ-75600. 9200 км — совокупная максимальная дальность хода всех торпед, которые эсминцы «Симакадзе» выпускают в течение дня альфа-теста - что приблизительно равно расстоянию от Санкт-Петербурга до Лос-Анджелеса или длине Транссибирской магистрали.
  11. Всё-таки это больше обои, чем скриншоты. Когда дождемся игровых?)
  12. Ede1weiss

    Авианосцы во Вторую мировую войну

    "Синано" - это вообще недоразумение, а не авианосец. Строили самосвал, но тут понадобился автобус - натыкали сидений, крышу приварили - сгодится. з.ы. чуть выше диалог Йоды из альфа-тестеров и Вейдера из Модераторов - до слёз почти
  13. Ede1weiss

    Кот на корабле

    Наверняка где-то уже было, но в такую тему нет сил не положить ссылки.
  14. Ede1weiss

    Старт закрытого альфа-теста

    Вариантов так-то масса. Фокус тесты, закрытая альфа, открытая альфа, закрытая бета, открытая бета. В каждом случае может быть несколько волн еще. Если вспомнить, альфа танков была осенью 2009, в сентябре, кажется. Бета в конце января - итого 5 мес. В самолетах как-то быстрее получилось, вроде, 2-3 мес. Корабли пока - самые тихоходные получаются. Если брать начало альфы за октябрь 2013, то уже 6 месяцев
  15. Ede1weiss

    Подводная лодка "Черепаха"

    Да пожалуйста
×