Перейти к содержимому

MohNatt

Участник
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6706
  • Клан

    [WPK]

Оценка

19 Нейтральная

О MohNatt

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MohNatt

    Доколи ???

    Если ты на авике и в конце боя живой чужой эсм - ты рак, потому что авик должен светить эсмов. Так что все закономерно.
  2. MohNatt

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Добрый день. Год назад играл вместе, еще до ввода кланов, регистрировался на старом сайте. Сегодня подал заявку в KKZ50, готов играть, качать нефть и т.п. :-)
  3. MohNatt

    контейнеры

    Мне в нем камуфляжи в 60% точно выпадают 1 слот.
  4. Не туда пошли. Прочтите сначала гайд по повреждениям. Судя по повреждениям модулей могу предположить, что били целенаправленно в корму. Бейте в разные части корабля согласно гайда - быстрее утопите.
  5. В Европах все, что не запрещено - разрешено. А еще после подобных проколов там начинают составлять подробный регламент - как акция начинается, проходит и как завершается. В том числе, чтобы потом в этот регламент тыкать недовольных игроков. Кроме того, и у программистов будет больше информации.
  6. Аналогичная ситуация. Причем утром до заполнения шкалы 2 победы на авианосца засчитались, а после заполнения последняя победа не учлась и 2 загнанные торпеды в следующем бою на эсме - тоже.
  7. 1. Описание Наложение двух надписей друг на друга, см. картинку. Возникает при выбранном типе боев "Случайный бой" для 7-го задания (оно видимо делается только в кооперативе). 2. Шаги воспроизведения 1. Выбрать "Случайный бой"; 2. Принять Задание 7 в миссии "Наука побеждать". 3. Результат См. прикрепленную картинку. 4. Ожидаемый результат Сообщение должно показываться выше/ниже названия "Задание 7"
  8. MohNatt

    Игровая статистика.

    Так начни с себя - убери из подписи свою стату.
  9. MohNatt

    Весенние мучения.

    Чем прем-то поможет для выполнения задач? Один фраг за два засчитают?
  10. По данным статистики http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru танчиков 9200, что не так уж и много для всей страны. Пока у него 52%. Посмотрим стату и количество через месяц. На мой взгляд МТС правильнее делает, что дает через себя покупать корабли и прем (в танках скидка на него кстати для экономных).
  11. MohNatt

    нереальная выгода захвата базы

    Все правильно сделали, может хоть часть людей типа kadix начнет базы замечать. А то вместо бодрого топилова идет давка синей линии утюгами в каждом бою. Ну а как масово начнут замечать и брать базы - так награду и скорректируют. А сейчас это можно расценивать как бонус за прошлые "бесплатные" захваты.
  12. Утюги и плоскопалубные должны страдать
  13. В режиме пушек - это "защита от ***" и все равно часто в начале боя снаряды противников падают перед кораблем. И кстати, взять в прицел можно немного дальше максимальной дальности. В случае же торпед - плывут они дольше, чем летят снаряды, поэтому видимо и нет ограничителя.
  14. Эк вас в детстве приложило... к психотерапевту ходили? Это такой "каминг аут" чтоли? По теме: ап ХП не поможет, поможет (и то частично) только снижение дальности стрельбы. А вообще - играйте в группе, это больше поможет.
×