Перейти к содержимому

Be3eM_C_Co6ou_KoTa

Бета-тестер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2404

Оценка

16 Нейтральная

О Be3eM_C_Co6ou_KoTa

  1. Be3eM_C_Co6ou_KoTa

    Боевые задачи сентября

    Всё в порядке, всё засчитано, удаляйте.
  2. Be3eM_C_Co6ou_KoTa

    Проект «Нефть». Финишная черта

    На сайте "Проект нефть", который мониторило подавляющее число участников, никакой даты НЕ БЫЛО. Был ползунок, который перевалил за желанный полтинник мильёнов бочек, и все ждали, что будет что-то ещё. На основном портале, который особо никто не мониторил, инфа, как выяснилось позже, была, но затерялась в других, не особо интересных новостях. Тем не менее, совершенно не понятно, почему так скоропостижно закрыли проект? В нормальных играх, после любого ивента призы сохраняются в течении месяца, как минимум,а то и на постоянной основе до востребования.
  3. Be3eM_C_Co6ou_KoTa

    Проект «Нефть». Финишная черта

    А что мешало добавить строчку о сроках проведения на сайт проекта? А портал игры слишком перегружен лишней информацией, и новости легко пропустить, особено если прошло несколько дней.
  4. Be3eM_C_Co6ou_KoTa

    Проект «Нефть». Финишная черта

    + та же фигня. Причем заходил на сам сайт этого "прожекта" каждый день, там вообще никаких сроков указано не было, а сегодня, внезапно, "404" . Хорошо хоть КК успел в выходные взять, а остальное в гальюн...
  5. Be3eM_C_Co6ou_KoTa

    Как попадать с первого раза?

    20150912_015007_PASB034-New-Mexico-1941_13_OC_new_dawn.wowsreplay 1,98МБ Вот пример, в самом начале боя, на Нью-Мексико ваншотнул Кливленда залпом фугасов 20150912_015007_PASB034-New-Mexico-1941_13_OC_new_dawn.wowsreplay
  6. А как не стать жертвой собственной авиации? Меня на Лэнгли потопили свои же торперы, поставил на автоатаку эсминца, они кружи-кружили, и пустили прямо по курсу авика ... :facepalm:
  7. Всё работает, спс. Осталось сыграть пару тащунских боёв, чтоб было чем хвастаца
  8. Be3eM_C_Co6ou_KoTa

    Стадион или телевизор?

    На россиянских деревянных игрочишек-миллионеров лучше вообще не смотреть
×