Перейти к содержимому

Lament_of_the_Fallen

Участник
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    41533
  • Клан

    [ZAV0D]

Оценка

65 Хорошая

О Lament_of_the_Fallen

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    IT

Посетители профиля

3 148 просмотров профиля
  1. Lament_of_the_Fallen

    Общение

    верните КБ
  2. Добрый день К сожалению, нет. Сетка, как и составы команд, полностью сформированы, время на изменения в составе истекло
  3. Продублирую сообщение, чтобы не потерялось. По поводу техничек в 4-м раунде
  4. Не, на сегодня всё. Готовьтесь к играм завтра
  5. Ещё раз, спасибо за информацию всем. На сегодня всё тогда, расходимся и готовимся играть завтра
  6. Ещё раз, спасибо за информацию всем. На сегодня всё тогда, расходимся и готовимся играть завтра
  7. Организатор осведомлён о ситуации, но конкретно сейчас с этим ничего не поделать. Позднее будет пост по этому поводу
  8. Сформировался 4-й раунд, нужно дождаться приглашений на него
  9. Сейчас, похоже, остаётся только ждать приглашений на 4-й раунд, раз он сформировался уже. Если кому-то не придут приглашения или что-то ещё - сообщите об этом, пожалуйста. Спасибо всем за информацию
  10. Попробуйте присмотреться к приглашениям, которые вы принимаете, чтобы собраться хотя бы в золотой лиге поиграть.
  11. Вот отсюда и вся проблема. Ваша команда и так в золотой лиге, для чего нужно было регистрироваться ещё раз этим же составом в другой лиге, которая проходит в это же самое время? По итогу каждому игроку у вас пришло по 2 приглашения, как я понимаю. Но кто-то принял в серебряную лигу, другие - в золотую.
  12. Вы сами создавали команду в серебряную лигу?
×