Перейти к содержимому

dgavarr

Бета-тестер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4355

Оценка

1 Нейтральная

О dgavarr

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

248 просмотров профиля
  1. тут все просто с переводом )) SOS = ... --- ..., поэтому ... ... ... = SSS. только к чему это?
  2. нет там под водой ничего и на карте с вулканом тоже Вот зато новые скрины с раскопок. там не "t" на табличке, а "+" или это текстуры съехали?
  3. До вчерашнего вечера висела вот такая задача, не помню в каком разделе, цифры необычные. Скрины заданий сделал, а заголовок нет:
  4. В кабинете картина на стене, карта Устье. Проверил Е7 и вообще карту облазил, нет ничего. P.S.: под водой и смотрел в основном
  5. Скрин можешь дать, где нашел? нет ничего, весь клиент игры перерыл уже.
  6. dgavarr

    Год с World of Warships. Наша история

    Ну что же, ребятушки, начну с негатива, продолжу с позитива: несколько недель назад получил бан в чате на несколько дней (первый за всю историю регистрации в варгейме), захожу на форум, думал раздел какой есть опротестовать, но не нашел. Почту проверил - уведомление, а суд?. Как так? если есть обвинение, должны быть представлены доказательства, логи и т.п.. ну да ладно, пообижался, мастер оф орион новый прошел на изях в малой галактике, почти забылось.... но осадочек есть. Теперь к позитиву: 1. СПАСИБО ЗА ИДУЩУЮ ПОД ПАРУСОМ ЯХТУ в порту, да где?! в ПИТЕРЕ!!!, ну! наконец-то, сколько ждал, пару раз Вам писал коменты за фотографически замершие парусники в портах, резали глаз яхтсмена. Очень надеюсь, что во всех портах парусные лодки будут живые, или уберите их вообще! Вчера Вам выслал 3500р доната за это. 2. Огромное спасибо за Вашу энергию и энтузиазм. В ролике Вы рассказываете за борьбу между реализмом и играбельностью, только не увлекитесь играбельностью!!!! в мире нет другого жизнеспособно проекта за ВМФ, у Вас карт-бланш! Мы потянем историческое соответствие! 3. ПОГОДА!!!!! СПАСИБО!!!! ребята, нет слов, относительно реально для южных широт. Циклон - супер режим. Не для северных карт конечно )) Приезжайте в Архангельск, я Вас в море прокачу в "дождь" в ноябре-феврале )) думаю, Ваша боеспособность сильно снизится)) А борьба с обледенением доставит Вам истинное удовольствие и поднимет мышечный тонус! 4. Баланс в последнее время радует, видно, что стараетесь ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ ОТ МЕНЯ И МОИХ ДРУЗЕЙ!!! P.S.: Вы что такие бледные и чахлые на видео??? а ну в яхтклуб! на весельные ялы три раза в неделю по пять часов!
  7. Для конкурса. Эсминец Mutsuki везет тем кто везет, так кажется )) а медалек-то, медалек-то дали, жаль реплей не записал
  8. Мои любимы эсминцы. И ..да! я еще в игре до девятого!
×