Перейти к содержимому

andviks

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6922
  • Клан

    [VIP7]

Оценка

4 Нейтральная

О andviks

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У самого полно работы и не было много времени на поиски в порту. Очень жаль что не было загадки в этом году. Уже ждешь день рождения игры, чтобы зайти в заветную тему по поиску загадок и встретить знакомые ники, мелочь а приятно. Сделайте, пожалуйста, квест мы будем ждать.
  2. В "порту" вид за окном это отсылка к советскому фильму "Космический рейс". А за дверью вроде как машина времени из Ивана Васильевича.
  3. @GeneralPunk_WG а когда там следующий квест намечается? Мне понравилось участие.
  4. Все хотят более проработанных квестов. Вот и мудрят. Лично мое желание чтобы шаги были логичны и можно было прийти к решению минимально тыкая пальцем в небо. (Как например в этот раз с квадратами на картах)
  5. Я посмотрел у меня нет такого порта, а порт где видно киль только ВМБ который без према не выбрать и стол конструктора.
  6. Разработчики, настройте освещение в порту, а то в темноте ничего не видно, а вы подсказки на кораблях любите оставлять.
  7. Мы просто заходили немного с другой стороны и искали на какую букву указывают названные цифры. А они получается сразу отсылались к ключевому слову. Да и это двойка на дредноуте)
  8. У меня стойкое убеждение что я знаю это мелодию, но название...
  9. Тогда в любом случае нужно точно определить что играет на карте Большая гонка. Я пытаюсь, но качество звука оставляет желать лучшего.
  10. Единственное что я нашел, это под текстурой кормовой башни дредноута, находится увеличенное изображение карты и фотографии с мостика. Но не думаю что это относится к делу.
  11. Я понимаю, мы могли упустить пару подсказок, но 9 звучит как-то совсем не правдоподобно.
  12. Насколько я понимаю, используется шифр Плейфера. Зашифрованный текст, бонус код из коллекции. Осталось ключевое слово. Скорее всего из 6 букв. И 6 кораблей которые не притянуты за уши. (Valkyrie, Dreadnought, Giuseppe Verdi, Black Swan(4), Hermes(3), Albemarle(6)). В качестве подсказок остается морзянка с карт и название Little River Rail Road (из статистики игрока)(возможно соотношение убил/убит) Кстати, найдите все буквы с морзянок, а то я их потерял! Может цифра это номер буквы в названии корабля? Valkyrie, Dreadnought, Giuseppe Verdi искрутил в порту и с помощью свободной камеры ничего не нашел тоже.
×