Перейти к содержимому

LongBen

Викигвардия
  • Публикации

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13707
  • Клан

    [NG-F]

Оценка

1 112 Потрясающая

3 подписчика

О LongBen

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 05.04.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С прошедшим праздником, друзья! Вот и добрался я до проведения розыгрыша на форуме. Всего у нас 23 участника и каждому вручим символический бонус-код. Увы, все они ограничены лимитом на количество активаций, так что если вы уже активировали из этой серии код, полученный от других контрибьюторов (или от нас, но в розыгрышах на других платформах), есть риск, что попадете на лимит активации и получите сообщение "код для учётной записи активирован предельное число раз". Тогда поделитесь кодом с боевыми товарищами - им будет приятно. Распределит коды между участниками сервис рандом орг, участники под номерами 1-5 получат БК на один премиум-контейнер «На страже Отечества», номера 6-14 - БК на контейнер «Контрибьютор», а номера 15-23 - код на камо и бонусы, который дает по 5 камуфляжей подписчика и по 10 бонусов 3 уровня к опыту, свободному опыту и опыту командира. 🗃 @guglog, @aucMAH, @Grobvater, @Bear2Beer, @Irrwitzer — БК: один премиум-контейнер «На страже Отечества»; 🗃 @qips, @Glory176, @sanek_kg1, @_made_in_USSR_1974, @Ded_anahoret, @Redkat, @SAD_CAT_SAD_, @Colador, @nAPACEHAK— БК: контейнер «Контрибьютор»; 🎨 ⬆ @ReklaMax, @Linegiv63, @warwar1971, @Stasiki88, @A1EKCEi4, @bedigr, @La_loi_et_la_justice, @Wespe_D, @xxINSEKTxx— БК: 5 камуфляжей подписчика и по 10 бонусов 3 уровня к опыту, свободному опыту и опыту командира. Поздравляем! Спасибо, что ВЫ с нами! БК зашлю завтра с утра, ожидайте в ЛС. БК направлены в ЛС.
  2. Дорогие наши друзья, подведем же итоги Новогоднего розыгрыша. На носу Новый год, уже по юлианскому календарю, поэтому в этот день не хочется оставлять без подарка, пускай и небольшого, абсолютно никого из наших читателей, кто проявил активность тут, на форуме. Так что, да простят меня разработчики, но позволю себе вольность и обойдемся не розыгрышем, а просто раздачей. Перед подведением итогов меняю условие розыгрыша: Абсолютно каждый, кто оставил поздравление в этой теме, получит бонус-код!! Да, какой - это воля случая, а именно за госпожу Фортуну выступает сервис рандом.орг. С Новым 2024 Годом вас!! Итак, разыграли 20 бонус-кодов на внутриигровое имущество. Призеры под номером 1-6 получат БК на три контейнера «Новогодний подарок», номера 7-13 получат БК на контейнер «Контрибьютор», а номера 14-20 - код на камо и бонусы, который дает по 5 камуфляжей подписчика и по 10 бонусов 3 уровня к опыту, свободному опыту и опыту командира. 🗃 @asket_11, @Beliy_Drovosek, @SAD_CAT_SAD_, @Wespe_D, @Redkat, @sanek_kg1— БК: три контейнера «Новогодний подарок»; 🗃 @Irrwitzer, @xxINSEKTxx, @MaGaDaN42, @Patr32, @_malenkiy, @Squidward39, @ReklaMax— БК: контейнер «Контрибьютор»; 🎨 ⬆ @Colador, @NePryXXa, @TAPAHTUHbI4, @Stasiki88, @La_loi_et_la_justice, @festspielhaus, @testp— БК: 5 камуфляжей подписчика и по 10 бонусов 3 уровня к опыту, свободному опыту и опыту командира. 🎉 Поздравляем! Спасибо, что ВЫ с нами! 🎉
  3. Класс. Это будет полезно. Надеюсь, в этот раз подсказки, которых будет достаточно для разгадки, завезут сразу в игру. А если будут добавлять после, то только вспомогательные.
  4. upd. Бонус-коды отправлены.
  5. Приветствую вас, друзья! Вот и подоспели результаты нашего розыгрыша: Как и обещали, первая 10-ка получает бонус-код на Камуфляжи подписчика + бонусы: @NePryXXa, @BIgor1974, @Beliy_Drovosek, @Djo_94, @I_am_Dana, @Colador, @Irrwitzer, @a911, @roscy, @Nikolai25700 Так же среди всех участников (в т.ч. и тех, кто уже выиграл БК на Камуфляжи) разыграли доп. призы: @I_am_Dana, @Barnsburner, @roscy, @Hram1088, @Irrwitzer -- 1000 дублонов; @SAD_CAT_SAD_, @Djo_94, @Nikolai25700, @sanek_kg1, @BIgor1974 -- БК: 1 премиум контейнер "Royal Navy". Дублоны ожидайте после выхода нового номера журнала, а бонус-коды отправлю вам сегодня в ЛС. Всех еще раз с прошедшим праздником! Спасибо за участие!
  6. Если глянуть на телефон, то он периодически выключается. И включается с синего цвета, после идет красный, желтый, зеленый, серый, фиолетовый, коричневый, салатовый. Поставляем найденные буквы и вот он код.
  7. Ну на картинке у нас сначала по цветам на флажках и это: LJCRNIMB Дальше говорит по сигналам на телефоне. RMBLINJC Потом говорит клад найдете.
  8. эээээ LJCRNIMB ну-ка проверьте - у меня прошло xD
  9. я говорил, что я путаю близкие по тону цвета (особенно вот эти переходы из коричневого в зеленый и обратно) xD
  10. А еще на тетрис похоже. Но что-то ничего в голову не идет. Составил тут табличку: Подумал поиграть с прибавлением по алфавиту с учетом порядка флагов, а также с прибавлением по порядку отображения.. Тоже куда-то не туда все. Слишком легко было - если просто подставить буквы, как мне кажется. Что-то с ними надо сделать..
  11. порядок слегка съехал, после красного идет желтый, потом зеленый.. Ну и J. все-таки с точкой неспроста... В сухом остатке имеем: Есть этот смартфон/планшет, порядок цветов там не рандомный, а постоянный. И их там ровно 8 по кругу. Так же мы нашли ровно 8 букв на предметах.. Переборы комбинаций не подошли, заменяя M на W, E на С (мало ли). По опыту мы помним, что бонус-код - это обычно логичное слово, а не простой набор букв.. Но из данных букв никакое слово не складывается.. Из разряда бредовых идей: - пытался сопоставить первый набор флагов и второй. И по цветам и по первой буквы с изображением - но это явно поворот не туда Как будто что-то упускаем, но я всю комнату облетал уже в свободной камере..
  12. Приветствую вас, любители поломать голову и получить за эту весьма что-нибудь интересное для всех и уникальное для себя! @Rushcore, cпасибо за пуш, я зашел, осмотрелся.. Да, есть кодик. Но катастрофически не хватает времени, увы. Но, чтобы добро не пропадало даром - подкину идеи, вдруг, кто-нибудь быстрее подберет заветный код, чем я отлипну от работы :) Я смотрел бегло, особо не копал, поэтому могут быть недосмотры. Итак, наводка на смартфон в воде, он нам сигнализирует вроде 7 цветов по кругу (upd Их там 8): Так же есть цветные флажки с картинками, буквы которых мы можем поискать в Джакузи: Есть мяч с буквой R, а так же: Собственно точка после J. намекает на то, что это возможно конец бонус-кода.. В общем пока направление такое, пошел работать, передаю эстафетную палочку :)) и да, я немного дальтоник, однотонные цвета плохо различаю, так что для меня эта пасхалка вдвойне сложней И еще там есть ноги без тела, сидящие на шезлонге. Жутковааато
×