Перейти к содержимому

_Malenkay_Pakost

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21895
  • Клан

    [V1P7]

Оценка

38 Удовлетворительная

4 подписчика

О _Malenkay_Pakost

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 20 ноября
  • Знак

Посетители профиля

5 444 просмотра профиля
  1. _Malenkay_Pakost

    [0.9.5] Обновление боевых задач

    Я прохожу играть для удовольствия, а не читать новости как будто почту на работе. зачем нажимать сто пятьдесят кнопок искать что-то ведь раньше все было видно и понятно, зачем спрашивается ?????
  2. _Malenkay_Pakost

    [0.9.5] Обновление боевых задач

    Ну что то они перемудрили по моему, надо было думать что не у всех есть возможность играть на больших мониторах, дак как у меня на ноуте 15 дюймов просто не понятно что, где, за что, и плюс после боя видно было какую задачу выполнил, теперь рельсы(обрубки) типо сталь, квадратики, кружочки, детский сад "Алёнушка" короче. Люди приходят в игру отдохнуть, а теперь надо как на работе напрягаться, запомни что значит ромбик, а что квадратик, не заполнил залезь в интерфейс где всё в одной куче, найди то незнамо что, пойди туда (Адмиралтейство) незнамо куда .......
  3. _Malenkay_Pakost

    [0.9.5] Обновление боевых задач

    Просто интересно, кому понравился новый обновленный интерфейс задач, очень стало напоминать старый интерфейс задач в танках, старый интерфейс был красивее и понятнее, так интересно с чего бы вдруг такое изменение (на мой личный взляд) в худшую сторону?
  4. _Malenkay_Pakost

    Ищу клан с минимум обязательств

    Привет, связь Дискорд, играем отрядами плюс с тремя кланами всегда есть с кем в отряд сходить, играем в КБ. Если интересно напиши скину приглос в Дискорд а там сам решишь.
  5. УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ПО ПРИЧИНЕ DDOS-АТАКИ НА ДАТА-ЦЕНТР 23 ЯНВАРЯ С 13:40 (МСК) ВЫ МОЖЕТЕ СТОЛКНУТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ, А ТАКЖЕ ПРОБЛЕМАМИ В САМОМ ИГРОВОМ КЛИЕНТЕ: ЛАГАМИ, ЗАВИСАНИЯМИ, «ВЫЛЕТАМИ» И ТОМУ ПОДОБНЫМ. МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ DDOS-АТАКЕ И СДЕЛАТЬ ВАШУ ИГРУ КОМФОРТНЕЕ. Официально подтвердили атаку так что ждем-с компенсации
  6. Кто то очень разозлился что не достроил Пуэрто Рико вот и мстит Лесте(Уважаемые игроки! DDoS-атака, о которой мы сообщали на прошлой неделе, продолжается.)
  7. _Malenkay_Pakost

    8 марта

    Вопрос был по "8 Марта" Просто хотелось "актива" от разработчиков Много не просила, могли бы поздравлением баннер замутить , так как праздник не только СНГ , а МЕЖДУНАРОДНЫЙ, опс, разрабы на будеЩЕЕ!!!!!!!! чтобы думали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. _Malenkay_Pakost

    8 марта

    на форуме, очень тут много народу сидит, за 4 года первый пост такой от меня, потому что просто обидно от девушек, они тут особо не сидят, могли бы в порту просто баннер нарисовать, или салют из тюльпанов придумать, или ещё что, у вас там фантазия богатая, а только что получается, хочешь чтобы тебя поздравили прими участие в конкурсе на форуме? ОБИДНО ПРОСТО бонус коды были для девушек? опять же на форуме, но не все же на форум заходят.
  9. _Malenkay_Pakost

    8 марта

    Спасибо большое)))))))))))))))))))))))Очень приятно)))))))) Вот только почему нужно поздравления кляньчить на форуму будто разработчики об этом празднике нечего не знают? Значит "23 февраля" есть а "8 Марта" значит нет?
  10. _Malenkay_Pakost

    8 марта

    да вообще не поздравляют - вот обидно, нас же ( девочек ) тут не мало. даже по форуму видно что тут не одна девушка
  11. _Malenkay_Pakost

    8 марта

    Спасибо есть ещё мужчины в наших селениях спасибо, есть еще мужчины в наших селениях, в отличии от Лесты давай ПРАЗДНИК КАК 23 ФЕВРАЛЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДАВАЙ РАВНЫЕ ПРАВА Я ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. _Malenkay_Pakost

    8 марта

    Вопрос такой!!! Почему "23 февраля" мы празднуем как праздник, плющки там всякие, задачи боевые, а " 8 марта" значит не праздник. Это же международный праздник, в отличии от "23 февраля", почему для девочек нет даже поздравления, могли бы даже просто в порту поздравить, или ещё что придумать, или только про авики голова забита. Обиженая!!!!!
  13. все на абордаж всё работает)))) УРА))))
×