Перейти к содержимому

DENIZAVR

Участник
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    62956
  • Клан

    [JP]

Оценка

118 Отличная

2 подписчика

О DENIZAVR

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 916 просмотров профиля
  1. DENIZAVR

    Общение

    Моему клану почти 12 лет, от всех говорю, верните КБ!
  2. Я за ВСЕ режимы, лишь бы не слишком часто выпадали.
  3. Тот неловкий случай, когда исходное фото круче ИИ
  4. А до скольки дропсы фармятся?
  5. DENIZAVR

    Разработчикам

    ну прости, я вроде знаю тебя, как уважаемого человека, но ты пишешь как будто по бумажке
  6. DENIZAVR

    Разработчикам

    Что ты несёшь? ты в "Мир кораблей" играл вообще??? или только методички читал?
  7. DENIZAVR

    Разработчикам

    Здравствуйте. Мы с Вами часто сталкивались, и за вашу адекватность я вас уважаю (искренне), пожалуйста, не уводите тему в сторону. мысль тут только одна - верните КБ
  8. Приветствую. Вопрос по турниру 1 июня. Команда JP. У нас первый матч "пустой", нам приходить ко второму или надо прийти к 14:00 прожать готовность?
  9. @PAKA3ABP кто комнату создаёт? без меня не уйдите
  10. @Vitamin_Project прошу дождаться я вас 3-ий раунд стримлю
  11. DENIZAVR

    Конкурс реплеев 25.1

    Здравствуйте. Не типичный бой на Ганновере (исключительно от ГК): 20250124_184229_PGSB111-Hannover_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay
×