Перейти к содержимому

KUZBASS_KEMEROVO40

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    51016
  • Клан

    [NEVOD]

Оценка

25 Удовлетворительная

О KUZBASS_KEMEROVO40

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KUZBASS_KEMEROVO40

    Общение

    Верните КБ, не разрушайте кланы
  2. KUZBASS_KEMEROVO40

    ProShips работает?!

    прошипс опять не работает
  3. KUZBASS_KEMEROVO40

    Турниры

    Почему вы делаете турниры в 23,00 по Москве, в корабли играет не только Москва но и вся Россия , делайте оптимальные варианты в 18,00 примерно.
  4. KUZBASS_KEMEROVO40

    Что с Сайтом proships.ru

    прошип не работает
  5. Прошу убрать меня из командиров 32 команды, дабы не подвести команду,  перевести в рядовые игроки , так как у меня нет ни какого опыта в организации,и с компьютером я на ВЫ, делать эмблемы и т.д. я не могу.

  6. а где эти настройки не могу найти
  7. нажимаю альт в потом альт ни чего не работает, как видеть в бою у кого сколько процентов, раньше было всё удобнее, либо я сейчас не понимаю как это включить. Помогите пожалуйста
  8. KUZBASS_KEMEROVO40

    Конкурс «Накрываю праздничный стол»!

    вот ТАКУЮ ФРУКТОВУЮ ЁЛКУ ДЕЛАЮ СВОИМИ РУКАМИ
  9. Доброе утро подскажите как узнать в последних двух боях  NEVOD vs THEY  мы проиграли 2-0,  у них был Демойн, Невский и Салем . У салема была ли РЛС ?, если была то это третья РЛС и нарушение регламента. Спасибо

×