Перейти к содержимому

DrKeeper

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9425
  • Клан

    [3AMEC]

Оценка

40 Удовлетворительная

О DrKeeper

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DrKeeper

    Броне/Бойня: Hipper против Edinburgh

    Противные голоса, особенно истерик
  2. Господа разработчики, обращаю внимание, что по правилам русского языка переносу подлежит вся дата, и она не разбивается переносом.
  3. Уважаемые разработчики! Очень хочу попросить вас форматировать большие числа, разделяя разряды по три знака пробелом между цифрами, а так же отделять одно число от другого (и от разделителя) пробелами. Прикреплен скриншот из директив, где показан факт / план по кредитам, значения написано слитно и без разрядов, это ОЧЕНЬ ТРУДНО считывается. Сделайте пожалуйста, как в послебоевой статистике, где у вас очень хорошо все форматируется.
  4. Почему исчезает общее количество опыта корабля из правой колонки (с изображением капитана) при выборе модернизации/камуфляжа? Это очень неудобно, потому что на число опыта справа я привык ориентироваться и прикидывать какой камуфляж налепить на корабль. Теперь при отображении выбора камуфляжа это число пропадает, приходится делать дополнительные клики по меню.Пусть количество опыта остается где было! Оно очень нужно!
  5. Добрый день! На экране списка игроков в бою, вызываемом клавишей TAB, находится список быстрых сообщений с привязанными к ним функциональными клавишами. По всей видимости, разработчики ориентировались на разбитие клавиш по 4 штуки в группе, как это сделано на физических клавиатурах, выпускаемых многими производителями. К сожалению, у того разработчика, который группировал список, функциональные клавиши на клавиатуре сгруппированы так: ESC, F1, F2-F5, F6-F9, F10-F13, а у обычных производителей немного по-другому: F1-F4, F5-F8, F9-F12. В результате чего на обычной клавиатуре очень трудно запомнить где какие сообщения находятся. Например. часто путаются запрос помощи и так точно. (Потому что на рисунке запрос помощи последняя в первом блоке клавиш, ну это ж Ф4 будет, ага) Огромная просьба сделать список быстрых сообщений соответствующим большинству клавиатур.
×