Перейти к содержимому

_DeD_Raul_

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

25 Удовлетворительная

О _DeD_Raul_

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Попытаюсь написать очень мягко и с конструктивной критикой. С каждым разом Леста разочаровывает все больше и больше. Если раньше был смысл участвовать в акциях на капитанов и покупать большие пакеты (с целью частичной компенсации того что есть - я уже опускаю бесполезные плюшки в виде сигналов и расходуемых камуфляжей и кредитов, которых уже 180 млн), то сейчас надо же! Они дают возможность получить два одинаковых капитана! Если еще в январе я получал компенсацию за капитана Azur Lane, то сейчас если буду участвовать получу второго. Это личность, это герой! Как их может быть два?! Какой следующий шаг? Два одинаковых корабля в порту?
  2. Я после контейнеров с тыквами понял механику и полностью разочаровался в покупке контейнеров, когда с каждым следующим выпавшем вероятность выпадания следующего снижается. Поэтому если кто-то коллекционер и хочет выбить редкий, крайне не рекомендую. Хорошо потратитесь.
  3. "Стальные нервы" и "Мощь стали" это одно и тоже (мб допущена опечатка) или разные задачи? Или 2019 стали можно получить два раза? Также до 25 января на корабле можно будет выполнить цепочку боевых задач «Стальные нервы», что принесёт вам 2019 стали и другие награды. https://worldofwarships.ru/ru/news/common/update-0712-holidays/ С покупкой пакета вам также становится доступна цепочка боевых задач «Мощь стали». Награда: 2019 стали. Можно выполнить только один раз на аккаунте до 28 февраля 2019 г. https://worldofwarships.ru/ru/news/action/premium-shop-december-2018/
  4. Че-т разработчики совсем обленились... Уже даже ни даты проведения не указывают.
  5. _DeD_Raul_

    Ждём вас на WG Fest 2018!

    Поддерживаю вопрос! Компенсация в дублонах за Октябрьскую революцию предусмотрена? В каком размере?
  6. _DeD_Raul_

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    Я купил его. Он стоит 4500 дублонов. Дальше спор нет смысла продолжать. Есть один из этих кораблей? Могу сказать как это сделать. Поэтому у меня возникло два вопроса: - возможно ли купить камуфляж HSF Y118 в клиенте, если в порту нет Musashi? - купил камуфляж Harekaze (Isoruku) в клиенте , но сейчас появилось желание купить набор с девушками (там входит этот же камуфляж Isoruku). Я получу компенсацию в дублонах?
  7. _DeD_Raul_

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    Вы модератор или разработчик или рядовой пользователь? https://worldofwarships.ru/ru/news/event/hsf_collection/
  8. _DeD_Raul_

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    я его покупал в клиенте
  9. _DeD_Raul_

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    пожалуйста, читай внимательнее информацию: Камуфляжи для Musashi и HSF Harekaze будут доступны для покупки за дублоны в клиенте игры, а камуфляж для IJN Yamato станет наградой для самых целеустремлённых.
  10. _DeD_Raul_

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    - в самом клиенте за дублоны? как это сделать?
  11. _DeD_Raul_

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    Уважаемый модератор прокомментируйте, пожалуйста, два вопроса, которые не освещены: - возможно ли купить камуфляж HSF Y118 в клиенте, если в порту нет Musashi? - купил камуфляж Harekaze (Isoruku) в клиенте , но сейчас появилось желание купить набор с девушками (там входит этот же камуфляж Isoruku). Я получу компенсацию в дублонах?
×