Перейти к содержимому

Kinhcotolom

Разработчик
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3719

Оценка

108 Отличная

2 подписчика

О Kinhcotolom

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не поняли, так не поняли. В таком случае прошу прощения за непонятливость. Однако, до тех пор пока вы вписываетесь в статистику, нет причин доверять вам, а не системе. В чудеса я не верю, потому как не раз сталкивался с тем, что люди клялись что все "удаляли, перезагружали, делали по инструкции и т.д.", а на деле оказывалось что нет (да, в студенчестве я был сисадмином;) ). Поэтому давайте заканчивать. В топике были даны довольно подробные инструкции о том как очистить игру от "случайных модификаций", так-же дан список модификаций и программ которые можно свободно использовать. Если у вас не получилось, то лично мне вам больше нечем помочь . P. S. Можно считать разрешенными MSI Afterburner as OSD + CPUID HWMonitor & HWINFO for the OSD.
  2. Как уже говорилось выше: "как повезет". Вы используете их на свой страх и риск. Мы не проверям эти программы на вредоность и определение античитом как чит-программы. Однако, на самом деле, из "легальных программ" кроме говорилок с оверлеем и тулзов по кастомизации графики, инжектится в игру могут только антивирусы, но антивирусы наш античит игнорирует. Так что в целом бояться нечего
  3. Вы ранее, в контексте "бана невиновных за scripts.zip", утверждали что были преценденты банов с извинениями, разбанами и "микро-мини-патчами". Однако на просьбу предоставить пример, вы его не предоставили, и написали о своей проблеме. Если я что-то не так понял, то прошу меня поправить. Но на данный момент все выглядит так, будто вы произвели голословное обвинение с целью последующей манипуляцией фактами, очевидно с корыстной целью ;)
  4. Конечно нет. Мы просто взяли несколько наиболее популярных программ (ну там фрапс, обс, дискорд, тимспик, тулзы от nvidia и тд...) и гарантировали что за них банить не будем. Так же поступили и с программами в "черном списке"- за них гарантированный бан. Разбираться с отальными нет ресурсов. Поэтому все остальное в "сером" списке. Да какой бы она не была: "Мы соревновались кто быстрее попадет в бой" или что-то в том же роде. Кроме того, при достаточно низком онлайне, даже 3-4 секунды приведут к желаемому результату. А если люди вышли из одного боя, так есть еще кнопка "снова в бой", которую некоторые жмут сразу, даже несмотря на результат... В общем процент "невиновных" будет вполне приличным.
  5. В правилах написано ясно: Инжект в игру запрещен, за исключением нескольких программ. За все остальные программы можно получить получить банан. Но в целом наш античит написан так чтоб не банить пользователей голосовых чатов и прочих подобных программ, т.к. в противном случае около половины сервера улетело бы в бан. Если вы подскажете как отличать намеренный абуз системы, совершенный группой лиц, от желания той же группы лиц играть здесь и сейчас, мы будем только рады. Типа "шел, упал, очнулся- гипс." Возможно это, или нет, какая разница? Ваш аккаунт, это ваша отвественность. Допустим ваш фаил "случайно" изменился без вашего ведома. Что дальше? Вы думаете мы будем сидеть с вами и гадать о случайностях? В этом нет смысла, т.к. их можно придумать бесчисленное множество. Поэтому мы не будем гадать. Вы думаете мы снимем предупреждение? Нет, т.к. в любом случае за действия с вашего аккаунта отвечаете вы. Исключением является только факт взлома аккаунта, который, кстати, не всегда доказуем( почта не изменена, IP из того же города, сессии в то же время и тд...).
  6. Уважаемый, с вашего аккаунта был зафиксирован вход в игру измененым scripts.zip. Изменили его вы сами, или какая-нибудь программа без вашего ведома установил мод, нам не известно. Но на тему измененного scripts.zip ошибок нет и быть не может.
  7. Читеры в играх не редко бывают одновременно хитрыми, умными, беспринципными, и безбожно наглыми. Есть общая схема: читер взламывает аккаунт и заходит на акк в то время, в которое хозяин акка по идее не должен играть. Если после захода в игру, читака выкидывает в течении нескольких минут, значит хозяин еще играет и читак заходит под другим взломанным акком и играет с читами на нем. Таким образом читер получает удовольствие, а хозяин аккаунта бан. Некоторые пользователи любят использовать одну и ту же почту/пароль для разных ресурсов. Их аккаунты чаще всего и взламывают через подставные тематические сайты. Бывает и так, что пользователь попросил друга зайти на акк и, например, собрать звезды. А друг в тихаря с читами играет.... Да, конечный пользователь не читер и в целом не виновен (за исключением факта передачи аккаунта третьему лицу на РУ регионе), его компьютер чист и непорочен... но за свою учетную запись ответственнен только он. Да, с системой может что-то пойти не так, поэтому на этот случай есть: 0) Тесты системы как с "переустановленным windows и только что скачанным клиентом", так и с набором различных модификаций и программ. 1) Анализ статистики соотношения количества читеров к общему кол-ву игроков. 2) Система предупреждений 3) Инструкции о том свести к миниму случайную установку запрещенной модификации или программы. 4) Инструкции о том как удалить большинство случайно установленных модификаций и программ. 5) Список программ и модификаций, использование которых гарантированно НЕ приведет к блокировке аккаунта. 6) Список программ и модификаций, использование которых гарантированно приведет к блокировке аккаунта. Список самих читов в него не включен, т.к. мы не стремимся их рекламировать. Это позволяет обычным игрокам не попадать под блокировку аккаунта. Все остальные пользователи, либо вовсе не белые и пушистые, либо считают себя умнее/избраннее других, и используют программы и модификацие которые отсутствуют в списке из п 5. Я хочу дополнительно подчеркнуть, что те кто утверждают что-то вроде "на моем компьютере нет и небыло ничего кроме windows и чистого клиента. Я получил бан ни за что.", либо просто банально лгут, либо сильно недоговаривают, считая что "вот эта программа" типа не считается, либо их аккаунтами с другого компьютера пользовался кто-то еще. В последнем случае, после получения предупреждения, рекомендю сменить хотя бы пароль.
  8. Оуч.... Спасибо за информацию, будем чинить.
  9. Значит это баг. Будем иметь ввиду. Спасибо.
  10. Если вы имеете ввиду файлы моделей, то потому что модели у них одинаковые, насколько я помню. Различие только в текстурах.
  11. Oh, catapults... we will try, but i can't promise it
  12. Kinhcotolom

    💬 Обсуждение ModAPI

    Здравствуйте. Извиняюсь за столь долгое молчание, но до форума руки не доходили.... Я честно не знаю зачем и для чего вы хотите что-то декомпилировать. У ModsAPI отдельная сцена, в ней вы вольны делать что угодно, но в ней есть только API. Более подробную информацию и примеры кода можно найти в документации. Изменять же оригинальные файлы (*.swf) клиента черевато баном аккаунта. Если в API чего-то конкретного не хватает, то напишите об этом.
  13. Прошу прощения за долгое отсутствие, а что именно не работает ? Совсем забывать не стоит)
  14. Kinhcotolom

    💬 Обсуждение ModAPI

    Сами хотим, если честно... Работы по ModsAPI потихоньку размораживаются, так что может и до музыки дойдет.
×