Перейти к содержимому

Kaiten

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

117 Отличная

1 подписчик

О Kaiten

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kaiten

    Боевой пропуск 13.2. Весне дорогу!

    Потратить дублоны ради того чтобы получить назад их часть, это конечно гениальный маркетинговый ход, который я почему-то не оценил. Наверно я неблагодарный. Награды за пропуск не произвели впечатления и признаны мной незначительными по сравнению с количеством времени которое я должен истратить ради них. Платная часть также не прозвела впечатления. ИТОГО Деньги остаются в кармане игрока, вы не смогли убедить мня с ними расстаться.
  2. Очень раздражают подводные лодки. До такой степени, что возникет желание просто бросить все и закрыть клиент. По той же причине уже не рекомендую никому начинать здесь играть. Нервы дороже.
  3. Kaiten

    Дни ПА

    Ну раз я не нашел подходящий раздел для обращения, возможно вы подскажете или сразу пойдут отмазки в формате "там и так все понятно"? Нет, не помню. Форум не посещаю, потому что форум, он мне неинтересен. А вот за пояснение, что за истрасченных два дня ПА за календанные сутки сутки я получу как за один день ПА, благодарен. Хоть мне и странно видеть, что в танках ко мне как к игроку относятся лучше, чем здесь, но это ИХ игра и это ИХ правила. Ответ получен.
  4. Kaiten

    Дни ПА

    У меня подключины бонусы тарифа игровой (по партнерке с ТЕЛЕ2) в соответствии с которым, я получил в аренду корабль с командиром. Также, КАЖДЫЙ ДЕНЬ мне начисляется сутки ПА. Помимо этого, у меня были дни ПА, которые у меня списывали одновременно с днями ПА которые я получал по партнерской акции. Уведомление о списании Корабельного ПА Уведомление о одновременном списании ПА. Если каждый день с меня снимали день обычного ПА + день корабельного ПА, то прошу пояснить, какие обполнительные бонусы я получаю когда трачу ДВА ДНЯ ПА, за ОДИН календарный день. Вопрос вызван тем, что в танках, дополнительные дни ПА купленные и полученные в качестве бонусов, накапливаются, а здесь, они неожиданно для меня обнулились. Я не верю, что у меня их могли просто отнять не дав ничего в замен, но разъяснений по данному вопросу не нашел. Пытался создать заявку в ЦПП, но не смог найти соответствующий раздел. Пришлось писать сюда, потому что данный вопрос, касается моего игрового имущества и финансов. Рассчитываю на вашу помощь и разъяснения о том, какие дополнительные бонусы я получил истратив два дня ПА, а один день реального времени.
  5. 9000 рублей за книгу?! Поздравляю рекордом! Вы лучшие! Да я люблю книги о флоте, но не за такие деньги. Раньше я считал, что 3000 рублей за громадный справочник по современному флоту РФ, это очень много, но вы убедили меня в обратном. На вашем фоне, трата на справочник уже не выглядит большой тратой на увлечение.
  6. Нет конечно, премов должно было быть минимум шесть и плюс тысяч десять голды компенсацией. А вообще, я увидел то, что отсыпят то, что нужно меньше всего, потому что ничего приятного от этой игры, уже давно не ожидаю. И не ошибся! Но я благодарен за то, что мне сделали прозрачный намек и я сохранил деньги для более приятных вещей. А оно того стоило?
  7. Боевой пропуск, хорошая идея, но постоянно жить в игре ради наград... Мне не нравятся игры, которые превращают игру для удовольствия, в еще оду работу с постоянным, методичным, исполнением плана задач на каждый день.
  8. Kaiten

    Непотопляемый Сэм

    Посетите окулиста. Стрелочкой отмечена секция с котиком.
  9. Kaiten

    Непотопляемый Сэм

    Верно. Там было конечно же 1 200тыс. (забыл допечатать) это безусловно громадная разница и невероятно щедрый бонус, который я все равно не оценил. Вы уж извините, за мою неблагодарность, но я уже нашел на что потратить свои деньги и как предполагал, это были не вы. Спасибо что помогли мне сделать правильный выбор. ps Да, я конечно же прочитал. Учитывая что секция про кота имела вероятность 33%, а 1 200тыс всего 20% мне невероятно повело! Ведь по итогу, я смог сэкономить вполне реальные деньги.
  10. Kaiten

    Непотопляемый Сэм

    Взял контейнер. Вместо выдали целых 1 200 серебра по случаю праздника. Спасибо за прозрачный намек на то, что мне стоит воздержаться от трат. Содержимое контейнера поразило меня невероятной щедростью настолько, что пожалуй я найду на что потратить свои деньги, жаль что это будете не вы.
  11. Kaiten

    Отмечаем день рождения вместе!

    Я вот тоже думал, что на кота не поскупятся. Не угадал.
  12. Kaiten

    [0.11.6] Искусственный интеллект ботов

    А если бы они не раздавали оптом торпеды союзникам, было бы вообще хорошо.
  13. Чтобы не забывать историю, надо ее помнить, даже если она неприятна. Из 13 членов экипажа бронекатера погибло 5 моряков. 12 октября 1942 года за нарушение приказа № 227 от 28 июля 1942 года «Ни шагу назад!» перед строем расстреляно перед строем 3 моряка. (список безвозвратных потерь ВВФл "Особого учёта" по состоянию на 12 октября 1942 года) Политрук находившийся на бронекатере решением трибунала разжалован. Приговор политруку был заменен зачислением в 610-ю штрафную роту. После расстрела моториста Дмитриева, выяснилось, что он был удостоен военной награды за мужество в ходе одной из операций предшествовавших гибели БК-31. ps Я не намерен обсуждать причины и оправданность столь сурового наказания моряков, это уже история и ее необходимо принимать такой, какая она есть, без вымарывания ее неприятных страниц.
  14. Kaiten

    350-летие Петра I: марафон стартовал!

    Викторина отвратительная. Вопрос! Страница правительства России с описанием за что присуждается премия.... И там мы видим, что премия присуждается и за вклад в образование и за достижения в управлении. А теперь я должен угадать, какой из двух правильных вариантов, на самом деле правильный. Фейспалм. Просто фейспалм.
  15. Kaiten

    Морское наследие. Бой у Чемульпо

    Можем и Варяга выкласть. Японцы осматривают затопленный крейсер во время отлива.
×