Перейти к содержимому

roa_79

Бета-тестер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2774

Оценка

4 Нейтральная

О roa_79

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 20.11.1979
  • Знак
  1. Про тайм-аут согласен на все 100%. Я быстро запрыгнул на 15-й ранг, потом пошли качели. Забил на игру вообще на 2 недели, а когда зашел снова - 7 побед подряд и я на 12-м. Хотя всего в рангах сыграл 28 боев. Сейчас снова взял паузу. Повезло, не спорю. В любом случае - это всего лишь игра...
  2. Пару дней назад попал в интересный бой. Еще на экране загрузки увидел что в противоположной команде 6 игроков из одного клана и 1 попал в нашу. В отряды они не были объедены. Видимо зашли по счету.
  3. roa_79

    [0.6.0] Первые впечатления

    Второй вечер играю в калькулятор перков, спасибо за "прекрасное" времяпровождение.
  4. Первый Кракен на Баварии
  5. roa_79

    Эпоха суперконтейнеров закончилась ?

    Вчера выпал первый супер за месяц. И очередные 250 флажков на скорость.
  6. Это единственный лк на котором я ловил ваншот от единственной торпеды попадающей в район носовых башен (привет лучшей птз). Причем торпеда была от Миниказе. А так корабль противоречивый - может и старшим хорошо насовать, а может и от младших отхватить. Но скорости ему не хватает катастрофически.
  7. roa_79

    АФКашники

    Я думаю, что в сегодняшней ситуации с АФКашниками есть две причины: первая - проблемы с железом, но встречались они не так часто, а вторая - это не продуманные акции с "миллионной" гонкой и флажками на ДР. Я, лично, стал встречать таких постоянно именно после начала гонки на лям.
  8. У меня складывается ощущение, что разрабы сами не понимают что делать с игрой. Постоянно какие-то крайности, судорожное использование напильника. В одном патче апают в следующем нерфят. Чего ждать дальше совсем не понятно.
  9. roa_79

    Понерфили Клив

    Зачем Кливу дальность? При стрельбе на 10 км по ЭМам приходится брать дикое упреждение. Я считаю, что он должен в первую очередь эмов выкашивать.
  10. У меня в городе Ростелеком единственный интернет провайдер. Но для улучшения качества они ничего не делают, старые линии перегружены, а новые прокладывать не хотят. Поэтому работать инет будет исходя из тех. условий, а не циферок в прайсе. Так что спасибо не надо.
×