Перейти к содержимому

Smollet13

Участник
  • Публикации

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8504

Оценка

395 Великолепная

О Smollet13

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 13.06.1977
  • Знак

Посетители профиля

2 813 просмотра профиля
  1. Добавьте функцию выбрать несколько.Как пример:флаги за флорины-чтобы приобрести флаги надо нажимать несколько раз и это один набор,.Повторять 10 раз по 3 нажатия-это не удобно.Выбрал что хочешь обменять,сколько и один раз нажал.Это ведь не сложно прописать в коде. Сделайте нормально. Оченя просимо
  2. Значит ждём как с 2 годичными
  3. Коллекция висит недособранная.Как закрыть?Хоть прибейте,а контейнеров не нашёл нигде. p.s.автор неадекватен.я знаю
  4. Скажу своё мнение а +- покажет прав или нет.Может лучше бы было промолчать. Делаются бз,марафоны,испытания,но только с определённым уровнем,классом,видом техники.Это же не правильно если рассматривать вашу позицию о разнообразии вариантов не только кораблей,но и геймплея на них.Ведь кр бритов не могут поджигать(кроме белфа).Советы крейсера не могут торпедировать(априори 4 км-это идиотизм),а у амер кр. вообще торп нет. Всё это моё имхо.Опрос выше. Всем удачных боёв и приятного время препровождения. Я игру раньше советовал всем-сейчас никому.А вы?
  5. Smollet13

    Авики

    Поиграл на новом чудо виде авиков и пришёл к такому выводу.А не вернуть ли всё как было?Чутка подпилить сброс по альту и поработать над пво.А это недоразумение выкинуть в топку и отправить в воп.Премии ,выданные за труды,можете не отбирать,но уберите это убожество из игры.Ради этого *** вы из игры выпилили несколько операций,угробили кооп,не пойми что сделали из рандома.Оно того стоило?Вы видели свои опросы по поводу рекомендации игры?Сколько ответили что порекомендуют и сколько ответили бежать?Ведь ещё на тесте говорили не надо так делать.Это про корабли,а не самолёты. Теперь так и останется,вы ж не откатите этот ужас назад.Так вы бы хоть нормально всё сделали а потом пускали это в релиз. Моё имхо.Мог бы-обматерил бы ,да в бане сидеть надоело.Вы ж кроме себя никого не слушаете а потом говорите ваше мнение очень важно для нас.Ага-ага.
  6. Smollet13

    Обновление 0.8.1.1

    авики продал.послал бы не культурно.испортили весь класс.а ведь можно было всего лишь сброс по альту переделать. нету слов.
  7. В игре есть два тупика:корабль 10 уровня и капитан 19 перков. При игре на таком корабле весь опыт капитана переводится в элитный и может полезно использоваться. Но опыт корабля переводится в никуда,он копится и нам предлагают его постоянно за реал купить. Так почему бы не сделать такой не бедной игровой компании такую фишку,что выделит вас не как (слова подходящего нет глядя на цены в прем магазине),а как продвинутую компанию привлекающую новых игроков? Суть задумки такова:на корабле 10 ранга(выше нет пока что,но думаю будет)часть опыта,допустим 10 % идёт не на корабль а в свободный опыт.Получил за бой 100 опыта чистого-капнуло 10 в опыт свободный.Уточню что не от всего накрученного камом или флагами,а от чистого опыта. А то выходит что прокачал кэпа до 19 перков(а надо 22 уже делать и давно!)и переучивай куда хочешь. Выкачал корабль 10 уровня и ищи серебро на выкатить в бой это чудо. p.s.автор на завтраках не экономит.профиль открыт.прем на полтора года +,прем корабли-да не надо мне столько
  8. Заходим в событие принц фридрих. и видим директивы.Когда они начинаются,когда заканчиваются?Где искать инфу???На форуме,когда хочется поиграть?Игре три года а вы нормально всё оформить не можете?Это от того и по то,а вот это от того и по то число!Это так сложно???А что с клановыми боями??Раньше на неделю можно было глянуть когда проводится а сейчас похоже только анти мат работает
  9. Уважаемые разработчики(нет!!!) Ладно вы не смогли в мини карусельку.Какие-то мододелы смогли сделать вывод только нужных кораблей в линейке в порту,а работники в огромной игровой компании,получающие наверное не маленькую заработную плату,не смогли.Их хватило хвост кораблей убрать в тень.Ну их же вроде не видно?ВИДНО ИХ!! Но я не про это.В порту без модов и так кошмар а ещё прокатные корабли.Неужели нельзя сделать чтобы дубли не появлялись?При акции ведь не появляется второй корабль а компенсация идёт.Так какого чёрта появляются эти ущербные прокатные дубли??? Вроде уже и Зло у вас и в танках мододелы-стримеры у вас работают.Так почему вы за эти года прошедшие не можете допилить функционал настроек и моды ввести в игру на постоянной основе? Простите,туплю.Ваше мнение очень важно для нас(особенно тема фидбеков).Оставайтесь на линии. p.s.вот интересно сколько людей пользует мод на убрать блики и туман?И сколько купило очки играя без модов.
  10. Smollet13

    Марафон «Снабжение на опережение»

    Спасибо за щедрость.Прохожу мимои иду на улицу.Лето однако...
  11. К фантомным выполненным БЗ мы уже привыкли.Но,чёрт побери,почему,перед заходом в игру,мне надо идти на форум и смотреть новости? На марафон висит задача.Так почему в клиент не сделать :сыграй один бой на корабле Х ур.(список кораблей) и получи персональную БЗ на модификацию?Не все ведь в клановые выходят,да и вообще на десятках играют при их наличии в порту. БЗ на нашивку :на форуме подтверди участие и выбери нашивку для выполнения персонального БЗ.(таких уже много было,что надо было только на форуме подтвердить и они появлялись в игре) Неужели это так сложно? Когда вы уже прекратите делать БЗ,появляющиеся при выполнении какого-то действия в игре без уведомления об этом в игровом клиенте?
  12. Smollet13

    Модификация

    Да как всегда.Зашёл в игру-сыграй на всех кораблях,может Бз какую найдёшь спрятанную.А потом ещё голову над описанием ломай,что,к чему и как.
  13. Smollet13

    Скрытые БЗ.

    Одержите победу в бою при этом нанесите 500000 урона яп коралям..Это вообще реально???
  14. Smollet13

    Скрытые БЗ.

    Ладно.Терпите всё.Компенсацию в серебре,сообщение о новостях игровых с задержкой на недели(как с бз на инди)Хотите быть терпилами-терпите.Я не хочу!
  15. Smollet13

    Скрытые БЗ.

    Все активности должны быть прописаны в клиенте игры.Чтобы любой игрок зашёл в игру и всё увидел,а не шёл форум читать.Откуда столько убогих берётся то?Во всех онлайн играх всё видно при входе в игру.Тут на форуме надо читать и потом в игре активность проявлять и вам это ещё и нравится.Идиотизм.
×