Перейти к содержимому

BlackRodgers

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13600

Оценка

22 Удовлетворительная

О BlackRodgers

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля
  1. BlackRodgers

    не работает

    у меня глупый вопрос. Они же тестят каждое обновление, тестеры время тратят, и ведь в результате тупо выкидывает из боя через 5 минут... Если на тестах этого не было, то кто испортил прогу между тестами и загрузкой???
  2. 30 декабря 95 лет 31 декабря 96 лет. день рожденья 1 января 97 лет 1 января через год 98 лет
  3. Эсташ. Перед пиратством он был монахом
  4. Не могу зайти на сервер СНГ. Банов нет, в тех поддержке статус сервера зеленый.... Вот как так?)
  5. Кто знает, куда подевался мой 9-й уровень в рангах? в бою в списке игроков его не вижу. у других игроков есть...
  6. BlackRodgers

    Вот так суперконтейнер! бери не хочу))

    я верю что тема достала. Завсягдатаев форума. НО. Где в моем скрине из игры написано что это некая "лига морских волков"?? где написано что я должен достичь первого ранга? в скрине?? почему не сделать все аккуратно..... А если бы я не сюда написал, а начал бы ранги сливать?... Возможно я не самый далекий, но уж точно не обязан читать сайт игры. Мне достаточно играть и получать удовольствие.
  7. BlackRodgers

    Вот так суперконтейнер! бери не хочу))

    Ну тогда зачем мне ее прислали??)) если у меня 9-й? а не первый? в качестве конфетки для дальнейшей игры в рангах? Ну если так, то сорри. И многоуважаемый DrGruz. Очень рад, что вы откликнулись. Немного жаль, что не догадываюсь кто такой ТС....
  8. Вчера после темы "Безголовые" (не умею ссылку делать, редкий гость форума) решил что не интересно мне здесь. НО!!! буквально дня не прошло, как игра решила сделать мне подарок, которым не могу не поделится Прислали мне персональное испытание - http://prntscr.com/jk7ad7 Внимание вопрос. Только для опытных игроков. У меня 9-й ранг. Сколько мне нужно слить боев в рангах, что бы сесть на корабль 7-го уровня? А если противник сопротивляться начнет? и тоже усиленно сливаться? Всем хорошего дня и море удовольствия в игре и реале)
  9. BlackRodgers

    Безголовые

    Прочитал во что вылился мой вопрос. Мда... действительно флудилка. Жалею только, что по вчерашней своей теме про тим килл так ничего и не прочитал, кроме слов модератора о 10 минусах. Модератору спасибо за ответ на эту тему. Засим на форум заходить закончил.
  10. BlackRodgers

    Безголовые

    Глубокоувожаемый 911. Я так понимаю, что моя виновность, в которой вы уверены, состоит в употреблении слова "уроды". Вы не задавались вопросом, почему мы смотрим фильмы про "Уродов и людей", "Шоу уродов", и никто не запрещает Балобанова или Белла, а некоторые ими восхищаются?
  11. BlackRodgers

    Безголовые

    Отлично) Слово уроды согласен немного сильное. Но литературное. готов поменять на "игроков" . Которые не играют на команду. И далее по тексту. Где огульное оскорбление? я даю оценку позиции некоторых игроков в игре. Которые прячутся за других и прочими действиями играют только на себя, а не на команду. Уж за 8000 боев, поверьте, таких легко распознать. А какую оценку их игре дадите вы?
  12. BlackRodgers

    Безголовые

    Можно хоть одну цитату оскорбления?) или вольную транскрипцию? если по вашему мнению цитата слишком оскорбительна?
  13. BlackRodgers

    Безголовые

    Пишу не часто. Но вчера собрался с силами и написал благодарность разрабам за новую концепцию тим кила. Захожу сейчас глянуть разделяют не разделяют игроки мое мнение, и вижу что тема через пол часа после написания удалена модератором. Мне не направлено письмо с объяснением причины удаления. А я старался, тратил время. Все таки на одно хорошее дело в игре сразу находится какой нибудь криворукий ***, который сразу портит все впечатление. Единственное чему рад, что не частый гость на форуме. Господа админы, поотрезали бы лишнии шаловливые руки, глядишь и люди потянулись бы.
  14.        Ты молод, силен, умен и остроумен имеешь процент побед в 60% по аккаунту, 1000+ боев, хороший дамаг на технике, а в твоем порту присутствуют профильные баржи 6-8 уровней и выше? Для тебя не проблема зарашить отрядом карту Два брата по центру? Ты точишь свой Балтимор в ПМК, Бисмарка в ПВО, а Киева в инвизного торпедаста? Ты берешь точки на Лексингтоне, и расстреливаешь на нем эсминцы из ПМК? Тогда что ты делаешь на форуме? Иди нагибай!                                                                 @ по мотивам Cesarevich_EU

  15. Ты молод, силен, умен и остроумен имеешь процент побед в 60% по аккаунту, 1000+ боев, хороший дамаг на технике, а в твоем порту присутствуют профильные баржи 6-8 уровней и выше? Для тебя не проблема зарашить отрядом карту Два брата по центру? Ты точишь свой Балтимор в ПМК, Бисмарка в ПВО, а Киева в инвизного торпедаста? Ты берешь точки на Лексингтоне, и расстреливаешь на нем эсминцы из ПМК? Тогда ты найдешь в нашем клане родственные души, которые (возможно!) смогут удивить даже такого прожженного ветерана морских баталий как ты. Вливайся!                                                                                                                       @ по мотивам Cesarevich_EU

×