Перейти к содержимому

_RedWings

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31836
  • Клан

    [BLAZE]

Оценка

8 Нейтральная

О _RedWings

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. Был не прав. Корабль не плохой. А просто овно.
  2. В данном виде, я лично бы не советовал)) конский разброс. Может в упор. На дистанции 10 км и ближе все противники чувствуют себя в безопасности. Может конечно попасть и оторвать лицо, но 99% будет мимо, рикошет, сквозняк, птз. Да и на дистанции ни разу не снайпер)) Мажет.))
  3. Ну так лк ближнего боя. Просто супер ближнего.
  4. Я присоединяюсь, корабль стабильно ужасен. На мой взгляд, худший шип в игре. Не попадает ни на каких дистанциях, а если попадает, то сквозняк, рикошет, без упора. На один счастливый выстрел, 100 бесполезных. Просто чудовище.
  5. Я не в смысле красоты)) он очень тугой в маневре. Артиллерия, слабая, ну не тянут на 9 уровне. 4 ствола с обычной скорострельностью. Торпеды тоже не торт, средние. С учетом кучи рлс и ав. Его инвизность только чтобы быстрее сдохнуть на короткой дистанции, ибо разгоняется и маневрирует как баржа. Пво годно.
  6. _RedWings

    Жетоны на День Рождения

    Планировал купить 2 камуфляжа . На эм z23 и кр Эдинбург. Вроде хватало. Но это не точно.
  7. Мне в этом сезоне удалось за 161 бой. В прошлом за 306 вроде. И где то недели за 3-4 до окончания рангов. Хотя наверное крутым папкам нужно еще меньше.
  8. В реальности он туда зашел бы только как трофей или металлолом! И жители Питера и не такое переживали без истерики, думайте что говорите пожалуйста.
  9. Внесу свои пять копеек)). Приехал специально на данное мероприятие. Хорошо что на байке. Парковаться иначе там негде, но это конечно не создателям игры)). Постоял на жаре пол часа в мотоэкипе, очередь продвинулась вперед никак от слова совсем. В итоге жариться на солнце с неясными перспективами не осталось желания. Немного скрасили ожидание милые девушки раздававшие полиграфию, но этого явно было недостаточно. Те кто в итоге не попал в шатер, не имели никакой внятной информации по игре и в целом по мероприятию. Внешние экраны или мониторы как минимум были нужны, да и взаимодействие со стоящими в очереди людьми и просто интересующимися прохожими можно было наладить и заинтересовывать людей. Мы же люди взрослые и понимаем что это коммерческий проект и должен приносить прибыль создателям, но с таким подходом это будет не просто. Но лиха беда начало, просто наверное стоит учесть ошибки и не повторять их в дальнейшем. Стоит сделать упор на легкость, доступность и информативность. А сама идея хорошая. Успехов в дальнейшем!))
  10. Такая же борода с роджером)
  11. _RedWings

    Киев — советский эсминец VII уровня

    По моему глубокому убеждению Зло в видео ересь сказал. Если играть как он говорит, сидеть вдалеке и бегать от других эм то в чем смысл тогда? Кораблей поддержки и так куча, это работа в большей части кр. А Киев эм который боится других эм и зачем он тогда. Есть япы и амеры. Точки не берем, в торпеды не можем, урона ГК нет. Нерф по смыслу какой? Сделать недокрейсер?
  12. Играть можно на всем. У меня Гневный неплохо заходит. Но если стрельба инвиза была фишкой советских эм, то сейчас не очень понятно в чем их преимущество кроме хороших но постоянно отваливающихся пушек? (еще и приваренных к палубе) Скорость? Но при этом плохая маневренность и здоровые размеры. Дальность стрельбы, но светишься как лк. У япов есть скорость, торпеды, невидимость. У амеров - скорострельность, маневренность, дымы, заградка и быстрые башни. В таком раскладе, как только пропадет эффект новизны советские эм будут только у яростных любителей))
×