Перейти к содержимому

Volk_NN

Бета-тестер
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

О Volk_NN

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород
  1. Подлодки хотя бы реальны )
  2. Ну турки тогда вообще не лучшие времена переживали. Но в то же время, имхо, гипотетический союз России и Франции мог бы пошатнуть британские позиции на Средиземноморье.
  3. Британия разумеется, Франция, Турция, Италия, Австрия. Так.
  4. Не факт, но шанс есть. Собственно тогда какой минимальный состав группы поддержки должен быть, чтобы российское количество получило преимущество над японским качеством?
  5. Ну с крейсерами я погорячился наверное, а что мешало добавить к подкреплению имеющиеся «Биэркэ», например? Два броненосца тоже вполне себе солидная поддержка. Но, конечно, не факт что им бы удалось переломить ход сражения.
  6. Я не очень силен в "альтернативке", но думаю, что 2-3 броненосца и нескольких миноносцев было бы достаточно. Хотя наверное добавил бы пару бронепалубных крейсеров.
  7. Выход кораблей в Средиземное море я рассматриваю как изменение баланса сил в регионе. Соответственно изменение политических решений, в том числе на Дальнем Востоке. Не думаю, в данном случае у нас разразилась бы война с Британией. Если конкретизировать, то да, возможность выхода кораблей в Средиземное море могла бы усилить ТОЭ-2.
  8. Ммм. Не очень понял вопрос. Конвенция о проливах была подписана Россией еще в первой половине 19 века. Появление российских кораблей в Средиземном море вообще могло перекроить историю так, что русско-японской войны не было бы в помине.
  9. Если бы турки пропускали флот, то и история могла перевернуться совершенно другим для нас боком )
  10. Перелёт и проживание на Карибах будут основной стоимостью ) Дайвинг-услуги там достаточно доступны и популярны.
  11. Ну, можно предположить, что 1) Реформы можно было бы провести другим способом, без приведения к развалу. 2) Развалить союз можно было бы мягко и без наступления 90-х Увы, мы так никогда об этом и не узнаем.
  12. Volk_NN

    Инцидент «Альрейго»

    Какая разница-то. Пилот выполнял 14-й полет на самолете вертикальной посадки. Скорее всего опытный пилот посадил бы его на контейнеры гораздо точнее и без заваливания самолета на палубу.
×