-
Публикации
130 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Оценка
180 ОтличнаяО futufudo
-
Звание
Старшина 1 статьи
- Профиль на сайте futufudo
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Калининград
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Причем тут советские корабли, причем тут вообще советские, нет других наций кроме США и СССР? Не раз отвечали. Вот появится он у тебя, и всё, не к чему будет стремится, разочаруешься в корабле начнешь писать на форуме что его в тихую занерфили, уйдешь из игры. Вот, надо тебе всё это.
-
Три верфи подряд - американский корабль ("американская школа кораблестроения")? Порадуюсь кому это интересно, хотя несколько удивлен такому "вниманию" к США.
-
да, а в следующем году можно "обрадовать" уже тех кто покупал его в УП, выставить за уголь, там вот не хватает кораблей
-
подушню, но всё ещё смысл виден так
- 256 ответов
-
- 20
-
-
-
-
Упустил инфоррмацию. Когда ветка итальянских крейсеров выйдет из раннего доступа?
-
Prinz Heinrich — немецкий линкор VII уровня (стартовая)
futufudo ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
Один из лучших кораблей для "Асимметричного боя" (VI-VII). Огонь, фан -
Выглядит так будто вы объявили 2026 год в "Мир кораблей" - годом Америки. Я ведь ошибаюсь? Какая ни будь ветка кораблей ещё будет в 2026?
-
Если я правильно посчитал то на покупку всех 8000 наборов понадобится 1 242 000 золота (это 26 раз купить 300 наборов со скидкой 11% и 1 раз купить 200 наборов с 5% скидкой). Ну мало ли, кто-то чутка азартный.
-
Окно "Корабль" - Улучшения - Модули. Чего, Куда? Какой модуль иследовать для перехода к следующему кораблю? Значки Модернизации мелковаты, что-то там нарисовано еле различимое, пока не наведёшь курсор с текстовой подсказкой непонятно что это. Иконки местами непонятны. Вот эти "ракеты" похожи на: мечь с магией огня и на мечь с магией крови. Может лучше так? Я специально перевернул, изображение. Если стандартизировать то всё что летит и наносит урон: снаряды, бомбы, ракеты, по баллистике оно всё падает вниз. Падающая вверх бомба выглядит нелепо. Может лучше так? Интересно, если показать танкисту эту картинку и спросить сколько фугасных снарядов ты видишь? Он может и не скажет 3, но 2 скажет точно? Цвет ПББ выглядит как "пожар\огонь" Мне вообще в старых иконках нравилось что они показывали схематичный эффект который происходит. Теперь это выглядит как ускорение поворота торпедного аппараиа и ускорение поворота башни С одной стороны иконки масшабировали например ""хилку" укрупнили. И тут же пример с "дымовой шашкой", что-то типа еле видного силуэта в "облаке", хотя кому мешала "дымовая шашка" и разбиение её по цветам. То что "Ремонтная команда" отображается "крестиком" это вообще странно, лечим кораблик, не ремонтируем - лечим. Это на старых иконках было "ну такое себе", а тут прям вот полная ассоциация с лечением (братьев наших меньших). Про "Куклу" тут уже много писали, возможно я незнаю тонкостей производства. Рендер 3д модели в профиль на одноцветном фоне с последующей обработкой в фотошопе, неужели это слишком затратно? Какое-то упрощение всего и вся. Понятия не имею для кого и зачем я всё это писал и тратил время, мне не нравиться вот такой упрощенный дизайн иконок. Письма в спортлото. Я просто установлю моды. Жутко раздражают цифры раздельного урона. Для чего выпадают цифры из кораблей? Мне их запоминать и складывать в уме? Это какой то психологический эффект, как в казино, когда цифры сыплются это что должно вызывать - восторг? Я обычно смотрю на полоску ХП. Это Информационный мусор, особенно при стрельбе чем то скоростным. Окно "Активности". Я вроде как в корабли не за активностями захожу, большая часть их мне и не интересна и я в них редко участвую. Можно ли сделать так чтобы и при входе в игру запускалось окно в котором я находился до выхода из игры, например "Корабль"? Понимаю что скорее всего нет, ведь по вашей задумке я должен участвовать в этих активностях и всяких рекламных мероприятиях. Интересно, а если количество активностей будет больше двух, к примеру 12 все эти плашки с активностями налезут вправо на корабль или будут спускаться вниз? Вы сделаете скроллинг, который надо будет двигать мышкой наверх? Не нравится дизайн интерфейса под капитаном: Модернизации, Сигналы, Экономические бонусы - какие то мишени для биатлона, какой то странный минимализм.
-
Из 7 представленных тут кораблей у меня есть 2, остается 5. Из этой пятерки меня интересуют один, ну в крайнем случае два корабля. И будем честны и прямолинейны, от мечты меня отделяют 45 180 рублей чтобы гарантированно получить то что мне нужно.
-
Раз уж речь зашла про задачи, не совсем понятно как тут засчитываются фраги - (14 Лент "Уничтожил")? Половина фрага, если уничтожил одного?
-
Тут похоже баг появился, (точно незнаю в каком обновлении, был недоступен для игры), некоторые несознательные аниме-девушки командиры пытаются сменить "национальную идентичность". Обмен на немецких и японских кораблях. Раньше такого не было. Верните как было Может я и ошибаюсь, ((пример, что дублирование командиров это не очень) вот не помню сколько у меня было таких командиров) но похоже что они дублируются при пересадке на другой корабль, хорошо если ошибаюсь, а то наудаляете у меня потом лишнего.
-
С 23 февраля: линкор «Наварин» и контейнеры к празднику
futufudo ответил в тему Morinit_Mate в Новости
"Низкая точность стрельбы" + долгая перезарядка 33 сек - для меня худшее сочетание характеристик. Добавить сюда из описания "Малое количество очков боеспособности" и ПТЗ 17% - это вот для ближнего боя что ли (Высокая эффективность вспомогательного калибра)?! Корабль вызывает больше вопросов. -
Тоже отзыв. 193 корабля это конечно звучит сильно. Мне вот интересны 3-4 корабля которых у меня нет ("пропущенных" мною по разным причинам), но покупать ради этого контейнеры и получать корабли которые мне не интересны я не буду, уж извините, в данном случае я не целевая аудитория данной акции. В каком случае я бы участвовал в этом, если бы контейнеры были разделены хотя бы по нациям, с названиями, примерно, как в танках: Сказочный Новый год, Отечественный Новый год, Восточный Новый год .. и т.д. Если цель получить что-то, то добро пожаловать и надеюсь вы будете рады тому рандомному кораблю что вам выпал. С наступающим.
-
Где и как можно рассмотреть IX MICHELANGELO без праздничного камуфляжа?
