Перейти к содержимому

futufudo

Бета-тестер
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

131 Отличная

О futufudo

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Калининград

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. "Низкая точность стрельбы" + долгая перезарядка 33 сек - для меня худшее сочетание характеристик. Добавить сюда из описания "Малое количество очков боеспособности" и ПТЗ 17% - это вот для ближнего боя что ли (Высокая эффективность вспомогательного калибра)?! Корабль вызывает больше вопросов.
  2. futufudo

    Успейте за Новогодними подарками!

    Тоже отзыв. 193 корабля это конечно звучит сильно. Мне вот интересны 3-4 корабля которых у меня нет ("пропущенных" мною по разным причинам), но покупать ради этого контейнеры и получать корабли которые мне не интересны я не буду, уж извините, в данном случае я не целевая аудитория данной акции. В каком случае я бы участвовал в этом, если бы контейнеры были разделены хотя бы по нациям, с названиями, примерно, как в танках: Сказочный Новый год, Отечественный Новый год, Восточный Новый год .. и т.д. Если цель получить что-то, то добро пожаловать и надеюсь вы будете рады тому рандомному кораблю что вам выпал. С наступающим.
  3. futufudo

    Бюллетень разработки обновления 12.11

    Где и как можно рассмотреть IX MICHELANGELO без праздничного камуфляжа?
  4. А это не ко мне вопрос, не я пеленг с линкоров убирал, чтобы эсминцам жилось легче. Поэтому, игроки и выбирают корабль с меньшим числом недостатков. Ну вот для меня выбор очевиден, я буду больше играть на кораблях с авиударом.
  5. Зачем сравнивать эсминцы и подлодки. Сравнение было бы допустимо, если бы эсминцы пропадали бы в дымах материально, без воздействия на них торпед и снарядов. Включил дымы по кнопке, исчез, отсветился, выключил дымы, плывешь на перезарядку дымов. Ситуации бывают разные, согласен. Тут вопрос поднимается не совсем правильный, про "читерство подлодок". Интересно играть на подлодках? Да, для игроков на подлодках интересно, геймдизайнеру плюсик (по мне так реализация на 4-ку). Интересно играть против подлодок? Скорее нет. На кораблях с авиаударом можно хоть как-то огрызаться (учитывая дальность). На кораблях с глубинными бомбами, нет (я тут исключаю эсминцы). Весь геймплей сводится к "уворачивайся". Это как играть в шутере против противника с пистолетом, а ты с ножом и попробуй добеги до него. Отсюда весь негатив и непонимание подлодок идёт.
  6. Ну, да, а если на корабле нет авиаудара: не попадайте в такие ситуации, не играйте на таких кораблях. Хорошие советы.
  7. ну просто предположение, на его создание затрачено время многих людей, сомнительно что корабль будет убран "под стол" просто вот так.
  8. Добил, за один дублоний не удалось купить, не дошел, но денег ушло немерено на всё это. Сомнительная покупка, покатать корабль на пол года раньше, если учесть его появление в Адмиралтействе.
  9. futufudo

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    1. Контейнеры коллекции «Героическая схватка» будут доступны только в 12.9 "Японские линкоры в раннем доступе" ? 2. Какая стоимость одного контейнера коллекции «Героическая схватка» в дублонах? 3. Сколько угля будет стоить IX Tsurugi в последующих патчах? (учитывая что сейчас всё переносится "за уголь")
  10. Прошу прощение за вмешательство в диалог, но почему посредственная лодка? Может наоборот. Тут можно провести аналогию с огнеметным танком, который довольно сложно было получить. Почему не всем, потому что непонятно было, как танк повлияет на рандом в игре (так сами разработчики рассказывали). Так и тут, как я понимаю, характеристики спорные, скорее всего при таких характеристиках неочевидно, как поведет себя корабль, будет гнуть или наоборот середнячок. Поэтому "дозировано вливают" корабль в игру и смотрят статистику - "оценка ценности корабля". И согласен с тем, что хотелось бы некой ясности, за какой ресурс корабль будет выходить, и что в последствии эта "цена" не будет меняться. Корабль вышел за сталь, пусть за сталь он и остается.
  11. Cлучился апгрейд? Поправили баг со снаряжением "Ускорение перезарядки торпед"? Мне была недоступна перезарядка торпед сразу после пуска с одного борта, приходилось сбрасывать и с другого, иногда в пустоту (что странно у ботов в кооперативе такой проблемы не было).
  12. Я написал о том, с чем столкнулся и как решил эту проблему, может быть это кому нибудь поможет (при сообщении о не выполненом условии). Это у вас там просто.
  13. добавлю, что мало ввести все коды, необходимо в "Пазле" перейти по ссылкам (4,5 и c 8 по 12). Если у вас нет одноклассников, твича, дискорда и т.п. это неважно просто нажмите на ссылку, откроется сайт (и там уж вам решать пользоваться данной платформой или нет).
  14. futufudo

    Дмитрий Пожарский. Все секреты

    Ну почему же, покупаете все 18 наборов "По морям, по волнам" за 22950 дублонов (с 15% скидкой) и корабль в порту гарантировано. Только стоит он никак 8-ка - 3606 ₽.
×