Перейти к содержимому

ku202

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DOCER]

Оценка

3 Нейтральная

О ku202

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ku202

    Вот это бой! Обзор реплея на Annapolis

    Видео так себе, но скажу одно, игрок на Аннаполисе обнакнавенный фрагодрочер.
  2. ku202

    Cуперкорабли в дереве развития

    Разговор идёт о максимальных дистанциях. Меня фокусили гораздо большим числом и как то уходил. Но эти наверное с пелёнок уже "снайперами" были. Чё ты мне гонишь то?
  3. ku202

    Cуперкорабли в дереве развития

    То есть, не лезь у читерам? Мне это хорошо известно. Я думаю на определённых дистанциях нужно делать больший разброс и тогда читы не помогут. ИМХО. Читами в основном ЛК грешат.
  4. ku202

    Cуперкорабли в дереве развития

    Все модули поставил и командир 21 ранга, все Аннаполисы противника мне уступали по параметрам. Что значит играть надо? Уметь сбегать от трёх читеров?
  5. ku202

    [0.5.4.х] Общий фидбэк

    Всё, о чём вы тут пишете и жалуетесь - БЕСПОЛЕЗНО!!!!! ****Обратился в службу поддержки, вот что мне мответили.... Команда разработчиков прилагает все усилия для обеспечения максимального комфорта и удовольствия от игры. Все внесенные в игру изменения призваны уровнять баланс для различных видов техники и привнести в игру новые возможности. Некоторые изменения были введены благодаря анализу и обработке предложений самих пользователей. Каждый пункт обновлений детально протестирован и вписывается в тщательно отработанную игровую механику и логику игры. Мы понимаем, что некоторые изменения могут показаться Вам нецелесообразными, однако уверяем Вас, что они были необходимы. Хотелось бы отметить, что проект постоянно обновляется и дорабатывается, чтобы обеспечить нашим игрокам максимальное удобство и функциональность. Участвовать или не участвовать в нашем проекте - личное решение каждого пользователя. К сожалению, мы не можем учесть вкусы и предпочтения всех людей.***** К сожалению, ребята, вы ни хрена не поняли... От каждого слова несёт бредом, а культурно говоря - это просто бюрократическая отписка... Вот это например: -"Некоторые изменения были введены благодаря анализу и обработке предложений самих пользователей." Полнейшая бредятина.. В фидбэке больше 50%: игроков, последнее обновление назвали самым поганым обновлением. Вы хоть читаете, что они пишут? До обновы было всё нормально, лично меня всё устраивало и только от меня зависело, как я отыграю, теперь же я даже и не знаю как назвать это творчество.... Я могу например купить за бабки ТУ и играть, а бесплатное ТУ не проходит. Вам что, надо обьяснять почему? Вы людей то за *** не считайте. Уберите тогда ТУ торпед эсминцев и ТУ торпед порпедоносцев. Будет справедливо, не так ли? Или вот:- "Участвовать или не участвовать в нашем проекте - личное решение каждого пользователя". Конечно, люди будут голосовать и деньгами и своей посещаемостью. Но само предложение говорит о том, что лично вам этот проект ***. Я мог бы ещё кое что написать, но у меня ошущение, что это будет как горох об стенку или разговор с глухим... В общем, самолёты приказали долго жить и вы идёте туда же к сожалению... Интересно, сколько продержится?
  6. ku202

    Известные проблемы версии 0.5.1.3

    После обновы пропал опыт со всех кораблей. Изучил Конго и Нью Йорк, отложил их покупку на время, а теперь купить не могу, так как придётся заново на них опыт копить... Это чёрт те что! Закинул в ЦП, жду чего скажут, надежды мало, работают с клиентами, "типо сам виноват"! Случайно демобилизовал прокачанного кэпа с эсминца, из-за мелкого шрифта не углядел.. Так и написали, ничем не можем помочь, сам виноват! Это не ЦП, а ЦО (отмазки, отписки) к сожалению. Градус желания играть, из-за этого понизился.. ЦП! Надо ведь действительно помогать своим фанатам!
×