Потому что Рейтинговые бой никак не связаны с кланом! Ждали прайм-тайм, играли все 4 часа, боролись за золото или тайфун, другие кланы приходили на помощь для поднятия рейтинга, тренировки с другими кланами в преддвериях клановых, подтягивали новых игроков кто был в ожидании пока их клан не играл, достойные награды, все в клане могли получить золото и сталь! Да ностальгия и что - но в этом был интерес и азарт! Вот что такое КБ и не надо рассказывать что РБ их заменят или поправят бутут лучше - НЕ БУДЕТ!