Перейти к содержимому

iKOTJIETKA

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3216
  • Клан

    [LSTST]

Оценка

7 Нейтральная

О iKOTJIETKA

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. Очень ждал купона. День рождения 25, но ничего не пришло. Вчера подал заявку в поддержку, ответ пришел только утром, аналогичный как для пользователя выше Lazy_Fat_Cat. Подозреваю, что проблема такая же, так как все условия посмотрел заранее. Почта подтверждена, сообщения приходят, а вот в подписках стоят не все галочки: Товарищ Lazy_Fat_Cat, подскажи, какая настройка конкретно влияет на получение письма с подарком?
  2. iKOTJIETKA

    Обновление 0.8.0.3

    Просто, аплодирую стоя! Слов нет... Обожал авики до реворка, терпеливо ждал итога в 8.0. Я был относительно доволен тем к чему все шло в 8.0, но то что вы творите сейчас.... Просто идете на поводу у ноющих клешнеруких и уничтожаете так горячо любимый мне класс. Пропадает желание играть, когда любимые тебе машины превращают в неиграбельный хлам.
  3. 50к средний дамаг, очень пожалел о покупке. Кораблю просто нечего противопоставить на 9 уровне таким монстрам как мусаси. Вот вы стоите смотрите друг на друга носами, тебя прошивают в нос и палубу как картон, а тебе остается откидываться фугасами по 1к урона. Тот кто настраивал ттх сам играл вообще? Повышайте ему выживаемость раз дали хорошее пмк, или делайте расходник дольше ИЛИ АПНИТЕ ХОТЬ КАК ТО! ОН ПРОСТО НЕ ФАРМИТ! Все плюсы корабля просто невозможно реализовать из за огромных минусов. У нас хорошее пво, но нет авиков, у нас отличное пмк, но сразу же наваливают даже крейсера с бб, отличная скорострельность и крутой расходник, но мы просто не пробиваем никого, а фугасы бесполезны хоть выкачивай взрывотехника. В итоге корабль хороший если бы у него была адекватная живучесть и не постоянные бои с 10, крейсера которых смеются в лоб от бб жанбара. И вот этот чувак Starhound, Господи, остановись. Я понимаю, что тебе зашел этот корабль и это замечательно, но не могут же все просто ныть без повода? Корабль не выдерживает конкуренцию с другими 9, а за 10-15 боев у меня было 0 боев с 7.
  4. iKOTJIETKA

    Общий тест версии 0.7.10. Второй этап

    Предварительно установить нельзя? При попытке скачать выдает ошибку.
×