Перейти к содержимому

panzer_x64

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16565
  • Клан

    [CAPIS]

Оценка

32 Удовлетворительная

О panzer_x64

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. panzer_x64

    Общение

    Верните КБ!
  2. @gootien Приходи к Срулю на стрим, не пожалеешь) Рашкор вон был, ему понравилось)
  3. Хотелось бы кооперации с кем-то, кого ранее на канале не было ни разу, и чтобы это была девушка для разбавления суровой мужской компании, хороший игрок-тактик (киберспортсмен) или просто веселый хороший человек, чай не все родились с умением играть в корабли как профессионалы.
  4. Броня победы (слабо) 3628816
  5. Автор темы прав, многие реакции странные и непонятные. Клоуна я трактую как однозначное оскорбление.
  6. panzer_x64

    Противолодочные торпеды АВ

    Считаю, что новой ветке американских авианосцев логически очень не хватает противолодочного патруля, такое в реальности было. Помимо этого, противолодочной борьбой в отрыве от кораблей занимались Каталины, сбрасывая на них глубинные бомбы или наводящиеся на звук торпеды. Поэтому считаю идею автора годной, кроме того, описанные им механики уже есть в игре, что существенно облегчит разработку и внедрение. В общем, разработчикам стоит присмотреться.
  7. panzer_x64

    Номинация «Блогер 2025 года»

    Думаю, Сруль не готов для этой категории)
  8. panzer_x64

    Номинация «Блогер 2025 года»

    Также прошу добавить RinaZemlia в первый, пятый, шестой, седьмой и восьмой пункт опроса, девушку-то почему обидели? Нехорошо....
  9. panzer_x64

    Номинация «Блогер 2025 года»

    А можно добавить CryJlb в первый, пятый, седьмой и восьмой пункт опроса? Ну дайте шанс поучаствовать!
  10. panzer_x64

    Новогодняя «Ключевая цель»

    Добрый день. А почему для работы метки "Ключевой цели" не предусмотрена игра на авианосцах и подлодках? С геймплейной точки зрения охота на ПЛ, которая скрывается, явно посложнее и интереснее. Ну и авианосец тоже желанная мишень всегда. Почему такая хорошая возможность не включена?
  11. panzer_x64

    Охотники за серебром!

    бой 1 289232 бой 2 258662 бой 3 254328 бой 4 247076 бой 5 377894
  12. panzer_x64

    Охотники за серебром!

    бой 3 289328 бой 4 307400 бой 5 298623
  13. panzer_x64

    Охотники за серебром!

    бой 1 485180 бой 2 484567
×