Перейти к содержимому

1_MASTER

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2197

Оценка

17 Нейтральная

О 1_MASTER

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

967 просмотров профиля
  1. 1_MASTER

    Спасибо большое

    Фпс проседает при переходе в режим прицела с 60 до 40. При этом такое чувство, что проседает ниже. После 10 боев и смены корабля, фпс стал проседать до 35 и почти всегда. Даже в копе, где кораблей меньше. Смена настроек графики не помогает, система даже просит выше. Пока забил и не играю. Засвет в 4-5 секунд достал, а тут еще и лаги подъехали.
  2. У меня фпс проседает при переходе в режим прицела с 60 до 40. При этом такое чувство, что проседает сильнее. А после 10 боев, сменив корабль, начало проседать до 30. Причем постоянно. И даже в копе. Все дерганно стало. Перезапуск как бы не помогает, смена графики тоже. Система даже просит выше.
  3. Самый пленный баг, это баг с засветом. Когда корабль на карте есть, а в прицеле нет. Потом медленно дымы появляются, а затем и сам корабль. Особенно выбешевает когда рлс используешь. Время тикакет, а корабля нет. Да и когда отсветившись ты вдруг становишься виден на 1-2 секунды почему то. Месяца 3 играю с этими багами.
  4. Получил за кампанию. Отыграл я на нём 8 боёв и продал. Дальше даже качать не буду, есть много интересней кораблей. Кэп с 6 очками. Хуже крейсера я ещё не катал. Может если туда и посадить хорошего кэпа и будет лучше, но так это унылое г. Не помню не один корабль, который так туго игрался. Из плюсов только быстрые башни и манёвренность.
  5. Подпишусь. Во всех боях проседает фпс и подлагивает. В частности при переходе в режим прицела. До этого такого не наблюдалось.
  6. Ну вот как то получилось, что я, эсминец и под конец ещё крейсер бил его, а он не тонул. При этом вначале он получает от носа, до кормы. Но у меня с надстроек по около 300 хп вылетало, не всегда но вылетало. (При обстреле). А урон корпуса и носа общий выходил больше, чем хп корабля тысяц на 6-7. Поэтому непонятно.
  7. Могу добавить лишь, что обстреляв кучу Галисоньеров в тренировочной комнате, такой ерунды не было. Стреляя чисто в борт, остаться 1500 хп где то, делаешь выстрел в нос и он труп. И в бою он получал в нос, поэтому хп должны были кончиться. И при обстреле в комнате вылетали цитадели ( но даж без них, корабль так не жил)
  8. мы свами о разных вещах разговариваем.
  9. Прибежал за вашем "авторитетным" мнением. ведь только вы знаете куда стрелять. а все *** плебеи....
  10. а разве не должно было бб нанести 0.165 урона пробития уничтоженной части?
  11. Вот видео с другого ракурса. Он там то восстановлен, то поврежденный весь.
  12. То есть, то что на видео это нормально?
  13. Ну значит глаза протрите. Или такое высокое эго, что не можете признать очевидного? Да тут два типа просто не пробиваемые. Толи Тролли, толи очень любят спорить.
  14. Найдите на видео 10.54 там видно, что один в корму ( пускай даже в башню, но там есть хп) 2 в надстройки, и 2 рикошета.
  15. Один в корме. Смотрите внимательно Ладно ребята. Всем спасибо за обсуждения, я спать. Завтра пообсуждаем ( точнее сегодня, но днём)
×