Перейти к содержимому

fanhl

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1091

Оценка

6 Нейтральная

О fanhl

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. fanhl

    Pommern за статью [Итоги]

    Извините за оффтоп, товарищи, но просто небольшое конструктивное предложение к будущему конкурсу: Если статьи для выбора становятся доступны, например, 1го числа месяца, то, если через 2 недели в статье, которая уже была кем-то забронирована, не заполнена хотя бы карточка корабля, то она освобождается и ее может выбрать другой.
  2. fanhl

    Pommern за статью [Итоги]

    Здравствуйте, товарищи. Хочу поблагодарить за приз. Первый раз участвую) Отдельное спасибо доброму человеку с ником Barkil, Интересно, а что моей статье не хватило для 1го места? Я так понял, что маловато конкретной инфы. Не с целью претензию кинуть пишу, а чтобы в будущем избежать тех же ошибок) https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_C1
  3. fanhl

    Pommern за статью [Помощь]

    Добрый вечер) Вроде доделал. Могу попросить оценить последний раз? :)
  4. fanhl

    Pommern за статью [Помощь]

    Здравствуйте, товарищи. Почти допилил статью https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_C1 Поможет кто-то с оценкой? Как оно в целом, я имею ввиду) Там сейчас викификации не хватает (особенно в разделе с историей службы), галерея неполная, немного деталей еще по модернизации добавить. Есть вопрос: как лучше оформить наличие на ПЛ карликовой субмарины?
  5. fanhl

    Pommern за статью [Помощь]

    К сожалению, я поспешил и не сделал скриншот Хорошо, что товарищ выше ответил и я теперь могу спокойно поработать над статьей) Спасибо
  6. fanhl

    Pommern за статью [Помощь]

    Здравствуйте, выбрал себе статью про тип подводной лодки Японии С1 (https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_C1) Видел, что там было указано о удалении предыдущей версии статьи другого участника и поле для вставки кода конкурса свободно, ссылка была красная. Я туда вставил код и забронировал статью. Хочу просто уточнить не нарушил ли я правил (типа статью отжал у правомерного хозяина :). Могут ли местные викиводы помочь с прояснением этой ситуации?
×