Перейти к содержимому

_MbI_HE_CEEM_

Участник
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1522

Оценка

284 Великолепная

1 подписчик

О _MbI_HE_CEEM_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. То же в планах. Но так как в икру не особо играю, то жду очередных снежинок или каких иных аттракционов невиданной щедрости. В зависимости от того, что будет либо Флинт/Блэк, либо Бургундия. А пока Пустоши в сеттинге родных осин/берёз. Добрейшего вечера уважаемым!
  2. Это то да. Но удивил сам факт, что в наших краях кто то еще пилит синглы, причём не трешак, а вполне годное. И прайс пожалуй погуманнее нашего культурного феномена будет. А вот и не угадал. Есть некий неявный бонус - можно в любой требуемый момент безболезненно отойти от клавиатуры. Если батя, к примеру, позовёт.
  3. Предобрейшего дня уважаемым! Взял в субботу в Стиме одну презанятную вещицу.
  4. Точно. Поджигатель не влезает. Да и бог с ним. И да на Удалом 19 копеечный командир. После перепила инерционника скорее всего перераспределю перки.
  5. Вот не поверишь, но очень да же запросто. Был бой на ретираде и удалось перестрелять Балтимора, тогда ещё 9 уровня. Да же какие то ХР оставались после этого. Дымзавеса и высокая скорость тогда здорово выручила. И да, примерно половину ему тогда снял пожарами. На торпеды посадить не получилось - он ГАПом пользовался и время от времени светил РЛСкой. Кстати был в похожей ситуации недавно, на Аляске против Ташкента. Он на определённой (8-10 км) дистанции от большинства моих залпов уворачивался, пришлось палить в разброс и каскадом, но хоть от точек его отогнал.
  6. Доброго утра уважаемым! Самому, в свое время, Удалой очень понравился. Мне он куда лучше Грозового с Хабаровском зашел. Правда после перепила у топового корпуса внезапно на 200 метров увеличилась дальность обнаружения. Хочу посоветоваться - нужен ли командиру Удалого инерционник? (БОП и УОП есть)
  7. Андрей, благодарю! Кнопку же конечно нажал, правда все предлагаемое имеется в наличии. Может , если повезет, жетонов отсыпят? Но почему то я в это не верю.
  8. Добрейшего денечка уважаемым! Ничоси вы тут с утра нафлудили, читать устал. Знаю, это все Айника. Старые охвицеры раздухарились, усы накрутили, челками плешки прикрыли, грудь колесом обозначили. Как воюется то? Говорят сегодня ранговые на 9-ках начались. Какие нынче в тренде? Опять по 5 Мусась или как то поразнообразнее?
  9. Вообще то это был 4-й бой. Перед ним был бой ненамного хуже: И поражение, 1й бой: Был еще второй бой, но там утопили в самом начале, сам подставился. Я не топлю за то что ветка супер пупер. Боже упаси. Но в песке вполне играбельна. Что там дальше будет - посмотрим, благо опять задача, теперь на 6-й, Гепард, выпала.
  10. На французах, если в топе, кое что можно изобразить. Ягуара выгуливал, малость похвастаюсь, с таким результатом: Заостряю внимание на трёх (!) сокрушительных. Повезло - раков щедро отсыпало в обе команды.
  11. Та жи как и на Цезаря с Де Грассе - не играя в эту игру.
  12. Я на этом акке Тирпиц фармлю! (правда и на нем он то же есть) Де Грасса и Цезаря я уже на нем нафармил. А так для заместителя его держу.
  13. Явно это неспроста. Можит в администрацию проекта таким образом заманивают? Мне так из трех таких шиш с маслом + боцманские труселя с парой банок краски и тремя вёдрами угля. Для этих целей есть дроны.
  14. Самому нравится. Но не стал, а был всегда. Просто этот акк танкисты в свое время угоняли, насилу вернуть удалось.
×