Перейти к содержимому

eleminum

Бета-тестер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5163

Оценка

1 Нейтральная

О eleminum

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Полностью согласен с данным высказыванием. Вообще, на мой взгляд, банить игрока за то, что он плохо играет в игру, это... не правильно. А вот за намеренное создание помех — определенно стоит ограничивать доступ к игре. Но как развести эти два случая? Особенно средствами вычислительной техники. Наверное, по этой причине, блокировки, связанные с поведением игрока в бою носят эпизодический характер.
  2. eleminum

    "Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

    Прочитал последние страницы темы и поменял рули на ЭУ. Результат приятно удивил. Корабль стал играться приятнее.
  3. Возможно, дело в том, что, на кораблях младшего уровня в бою Вы играете более осторожно, чем в "топе". Принимаете тактические решения, позволяющие быть полезным, не особо рискуя; а возможности кораблей "в топе" несколько переоцениваете, действуя более прямолинейно. Мне кажется, что на старших уровнях, 8 и 10, такая разница в тактических решения гораздо более заметна, чем на младших. У меня, по крайней мере, вот так)
  4. Если я не ошибаюсь, при ребалансе американских авиков, за некоторые модули начисляли свободку.
  5. Я думаю, что противопожарка очень сильно помогает. Поначалу, после переделки перков, не ставил, считал бесполезной, после поставил, и, что называется, "за уши не оттащишь". Пожары вообще беспокойство вызывать перестали. Но, вообще, по моему мнению, на лк необходим только один перк – лампочка. Остальное по желанию)
  6. цитадель из Ямато вынимает с дистанции примерно до 8 км. Видимо бронепробитие с расстоянием очень сильно падает и траверс 32 мм очень печалит
  7. eleminum

    Капитан Джек наконец то открыл

    Поздравляю =) А я, похоже, тут один — который первой десяткой хотел и выхотел выкачал монтану)
  8. eleminum

    [0.6.0] Первые впечатления

    Лично я остался крайне доволен всеми нововведениями обновления: столько всего нового и интересного — обожаю новое и интересное. ) Единственное, что омрачило ситуацию, — не смог до патча подсчитать количество элитного опыта, который появится.
  9. eleminum

    Банить!!!

    я один раз союзника нечаянно сжег(
×