Перейти к содержимому

Ksenia_Borodina

Участник
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    767

Оценка

79 Хорошая

1 подписчик

О Ksenia_Borodina

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

953 просмотра профиля
  1. Ksenia_Borodina

    30 000 онлайна на ДР

    На день нажывы подлодная *** пошла в разнос
  2. Администрация оставляет за собой право удалять, изменять или модифицировать любые подписи, которые посчитает неуместными в рамках Форума.

    1. Ksenia_Borodina

      Ksenia_Borodina

      мы тебя будем банить за то что ты ставишь в подпись цитату из поста.

    2. Ksenia_Borodina

      Ksenia_Borodina

      Ты-кошелек, "не нравится, не играй" S_O

  3. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Я приобретаю 15 перкового капитана с ОБЖ, чтобы взять БОП мне нужно *** на 16 скилл пойнт, либо задонатить 450 голдишки на перераспределение скиллпойнтов кэпа. Перечитай свое "кароче" в посте выше, осмысли его и попробуй, сам себя переубедить, в том что кому-то что-то дадут нахаляву, кроме ненужного перка ОБЖ, который мне выдадут и мне придется продоначивать чтобы изменить билд кепа согласно правилам поньпенсации " Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть» " Псы: возможности зайти в игру и накачать на 2(второй) перк 1 лвла, то есть 15 очков плюс 1 очко в БОП, сейчас у меня нет и вряд ли появится желание нарачить 200к опыта на него. Что может быть в этом непонятного и кто за какой халявой гонится?!
  4. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Недогоняешь видимо ты, МНЕ НЕ НУЖЕН ПЕРК ОБЖ НА ЭСМИНЦЕ НИ В 15 ни в 18 перковом состоянии кепа. Псы: К твоему "короче" второй его части : из бюлетня разработки: цитата " Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть» " интерпретирую : мне вместо радиоперхвата (+1 очко) дают ОБЖ, считаем перки до инвиза на 5 уровне и получаем что БОП я беру только16 перком, если мне оставляют свободным +1 перк, не выбирая за меня ОБЖ, я получаю 15 перкового кэпа с бопом, а не обж (потому что вкидываю очко с радиоперехвата в боп самостоятельно, мне не нужно донатить чтобы перераспределять билд, который мне предоставляют разработчики)
  5. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Вот так вот захожу в игру на японском эсминце и качаю первым перком лампочку из перков 1 уровня, проезжаем 2-3-4 уровни перков, а из ветки 5 уроня качаю инвиз, а потом уже боп, а мне вместо боп накидывают обж в линию перков 1 уровня, а мне еще надо нараковать 200к опыта чтобы в линию первого уровня взять боп, вот так и играем, а что все логично, а самое главное честно(мы твое очко капитана поставим в перк которые тебе не нужен на эсминце, это ГЕНИАЛЬНО), хочешь боп донать и переучивай, не хочешь боп, качай нового кепа и играй еще 150 боев чтобы ненужные перки тебе разработчики НЕ навтыкали. Псы: страдалец тут только ты, который привык куличики(рогалики) употреблять коричневые.
  6. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Я уже для себя разобрался, меня вынудят задонатить на нескольких капитанов реальные деньги, потому что разработчикам так захотелось, у них видети ли статистика, но вам мы ее не покажем, либо мне придется перекачивать новых кэпов, чего я делать к счастью для меня и сожалению,наверное для разработчиков, не собираюсь. И по вашему посту, видимо 15-16 очко перков капитана ну так легко выкачать, чтобы взят боп, вместо абсолютно ненужного обж для эсминца.
  7. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    А вам не все ли равно почему я не прокачал то или иное, мне развернутый ответ дать почему я качаю ту или иную ветку кораблей, и так или иначе билд перков, который подходит для меня, и возможно не подходит для 95% игроков?! Псы: Не надо цитировать ответы ЖВ, я их и сам могу почитать. Вот я вам и говорю про свою голову, я сам в состоянии решить куда и на какие перки потратить высвободившееся очко навыков капитана (может быть разработчики в дальнейшем еще раз переколбасят дерево навыков и еще что-либо не особо нужное подарят НА ХАЛЯВУ вайнерам, чтобы они задонатили на дублоны и переобучили капитанов так как им нужно, а не разработчикам с их статистикой)
  8. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Вы не видите, а я вижу, мне на 4х эсминцах придется донатить чтобы переобучить ненужный обж на боп
  9. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Там уже сделали, что у старичков по 2 млн опыта потерялось при переходе со старой системы перков на новую, бурление недолгое было, сказали чтобы стимул качаться дальше был, шпрототрон во всей красе
  10. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    А вы не допускаете тот случай, что игрок в силу каких-либо причин не может зайти в игру и изменить свой билд из перков, или у него нет свободного перка, чтобы выбрать БОП(накачивать 200к опыта), или ему нужно задонатить чтобы перераспределить перки, чтобы не получился в билде перк, который не так важен?! Псы: вы до сих пор не поняли, а может не хотите понять, вайнят не о том, что без БОП фиолетовым не станут, а о том что за игроков решили разработчики какой и куда перк ставить, и объясняют это тем что вы ничего не потеряете, а на ХАЛЯВУ (в подарок, какой подарок - если была лампа, ее убирают и остается все равно +1 перк на умения капитана из первой линии навыков, кто, что, подарил и кому я не понимаю) получите перк, которые менее важен(каждый сам конечно решит). Псы2: перечитал блюватень разроботки: цитата " Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть» " интерпретирую: " Мы, великие и могучие гейдизайнеры, за тебя 31летнее(по их же статистике - гейниев розроботки) слабоумное ца, решили, выдать тебе в качестве поньпенсации, навык, который ты не в состоянии выбрать сам, потому что ты слабоумное ца."
  11. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Ну если вы считаете, что разработчики вправе решать за ВАС, какой ВАМ билд из перков использовать на кораблях у капитанов, то зачем тогда рассказы про вариативность раскачки капитанов, пускай скрипты напилят и всем рандомно будут билды распределяться, а также рандомно будут распределяться аккаунты с уже раскачанными ветками кораблей и премиум корабликами, и все довольны, и у разработчиков результативность раскачки билдов из перков капитанов в статистике появится красивая, что все перки распределяются в допустимых пропорциях, нет мертвых перков, которые никто не берет, потому что они не нужны(менее нужны/важны).
  12. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    О какой халяве речь?! А видимо о том, что у моего кепа был один билд перков мной выбранный, гейдизайнеры решили изменить что-то и предлагают мне другой билд перков, только уже выбранный на их усмотрение?! НИЧОСИ ХАЛЯВА Изменение перков капитана и вывод одного из них из дерева прокачки, а взамен выдача не особо нужного и убеждение игрока в том, что ему будет нужен именно ОБЖ, это не халява, а шпрототрон. Лояльные, вы хоть подлизывайте не так явно штоль.
  13. Ksenia_Borodina

    Бюллетень разработки 0.5.9

    А может вы уже начнете при создании аккаунтов игроками сразу предоставлять им аккаунты с прокачанными на ваше усмотрение ветками кораблей и перками капитанам, не ну а что, в зависимости от ника и того сколько задонатил, вы же лучше знаете что вашим игРАКам важнее.
  14. Ksenia_Borodina

    Изменения в обновлении 0.5.7. [Комментарий]

    Хорошо, идем дальше циферки еще выдаем, а не как обычно написали одно, подумали про другое, получилось третье в итоге, из какой выборки по количеству боев и за какой период, взяли количество боев (25) проведенное игроком, продолжим математические изыскания и проверку ваших 5%, как это называется пруфы вроде, а то все требуют пруфы, вот и мы пруфы будем вместе делать, прямо тут на форуме, чтобы всем лоялистам наглядно было. И еще выделю жирнЫм и подчеркиванием, 5% шанс выпадения карты "Север" с циклоном на этом уровне боёв, возникает вопрос - этот уровень это какой, и как разнится % выпадения в зависимости от других уровней боев.
  15. Ksenia_Borodina

    Изменения в обновлении 0.5.7. [Комментарий]

    Razboynick77 (16 Июн 2016 - 09:21) писал: 25 боев не показатель. Сотню бы... ​Ну не повезло парню... Вы реально хотите, чтобы у каждого игрока процент циклона четко совпадал с вероятностью? )) Типа - так... процент циклона тут 10, 9 боев я провел без него, значит сейчас циклон, выйду на кривом корабле, поАФКашу и снова чистое небо в боях) Да я вообще ничего не хочу, я получаю массу удовольствия только от чтения новостей по этой поделке и комментариев как бы их помягче назвать, шутников что ли. Razboynick77 (16 Июн 2016 - 09:21) писал: 25 боев не показатель. Сотню бы... ​Ну не повезло парню... Вы реально хотите, чтобы у каждого игрока процент циклона четко совпадал с вероятностью? )) Типа - так... процент циклона тут 10, 9 боев я провел без него, значит сейчас циклон, выйду на кривом корабле, поАФКашу и снова чистое небо в боях) Ну не повезло парню с циклоном, ну не повезло парню с балансом что он кривой, ну не повезло парню с командой что Алексеев Кузнецовых закинуло, ну не повезло парню что карта несбалансированная и один респ чаще выигрывает, а другой чаще проигрывает, ну не повезло что пмк работает не так, как задумывалось, ну не повезло что пво тоже не так работает, как задумывалось, НУ НЕ ПОВЕЗЛО ЖИ. Хороша игруля, проще в казино выиграть, чем просчитать вероятность выигрыша в эту поделку.09:41 Добавлено спустя 2 минуты Razboynick77 (16 Июн 2016 - 09:32) писал: Да не надо мне тайны открывать) Мне не 12 лет. Может быть 3-5 на 100 игр, а может и и все 20. А вероятность одинакова - 10%. Кому-то повезет, кому-то нет. Просто выше писали так, будто 10% - значит ни в коей мере НЕ БОЛЬШЕ этого. Что не так. Не так, в том что преподносят это как 10%, пусть научатся писать внятно, что мы вводим циклом на много много карт с вероятностью 10% для всех, но кто-то будет играть и ему циклон попадется 1-2 раза на 100 боев, а кто-то другой попадет в циклон 50-60 раз на 100 боев.
×