Перейти к содержимому

XenoN13Ruz

Альфа-тестер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

1 Нейтральная

О XenoN13Ruz

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 20.02.1996
  • Знак
  1. XenoN13Ruz

    Крейсер "Худ"

    Так всегда))) разработчики роются и читают множество разных книг, исследуют и тд... ведь для создания 3д модели нужны не только чертежи....
  2. XenoN13Ruz

    Сравнение линкоров

    Это да! верно. Вообще маневренность всему голова!)
  3. XenoN13Ruz

    Линкор "Bismarck" ("Бисмарк")

    Молодцы Все кто старался над созданием этой темы!! очень обширная такая энциклопедия у вас вышла!))
  4. XenoN13Ruz

    Суда-ловушки

    Ого!! никогда об этом не знал! лови плюс!! хорошая статья!
  5. XenoN13Ruz

    Крейсер "Аврора"

    Хорошая статья, но ее можно было бы расширить.. Например фотки машинного отделения, его музея на борту, и тд... Расписать разные подробности и тд... .Очень красивый крейсер! каждый раз когда бываю в питере хожу на него и все там фоткаю)
  6. я сначала удивился) кресер, а на вид один в один пассажирский пароход похожий по типу на британские суда... потом понял почему)
  7. XenoN13Ruz

    HMS Dreadnought (ООО "Звезда" 1/350)

    ох... ну что я скажу.... учиться, учиться и еще раз учиться... так дело не пойдет.... красить надо стараться. купил бы ты аэр и у тебя бы душа радовалась от твоих моделей! мне доставляет удовольствие красить корабли, подлодки, танки и все все, аэром.... мне рука не поднимется испортить модель кистью))) вот ты представь, купить ревеловскую подлодку 1/72 и пройтись по ней кистью...... только представь...
  8. Вот это да!!! познал для себя много нового! я ведь даже не представлял как их делают! молодец, на славу потрудился! лови +!
  9. XenoN13Ruz

    Крейсер "Варяг"

    и что что мало снарядов... тут как в танках.. если ты на арте а к тебе подъехал светляк, то не надо показывать того что ты перезаряжаешься/нет снарядов встань и целься, а вдруг он на рискнет выезжать, а в это время тебе помогут... для японцев эта битва была значима тем, что они просто не подозревали что в такую ситуацию против их него флота пойдет крейсер и канор. лодка.... для них это пример подвига, героизма! после этого к нажим морякам у них изменилось отношение... ну а для нас это демонстрация своей несгибаемой воли. мне нравится эта интересная страничка в истории.
  10. Да, маловато информации, но это лучше чем ни чего совсем. С картинками беда, но она всегда с ними происходит... хорошо что не забываете про пассажирские лайнеры) надо пошарить что еще тут про них есть!)
  11. Присоединяюсь к критике w3rw01f. Картинки жалко не открываются.. и еще в добавок, жаль что ты не проанализировал статью свою, и не сделал оценку линкора и комментарий по его поводу.. был ли он удачен? как ты относишься к его истории и конструкции и тд..
  12. XenoN13Ruz

    Пароход "Грейт Истерн"

    Интересное, судно! много читал про них! но тема собрана с самых разных источников и по этому, могу рассказать вот еще что! Его построил Брюнель, но он построил не только Истерн, а еще Great Britain и Great Western. Первый был Вестерн, и построен он в 1839 году.. проплавал он не долго, и был разобран в 1856. Следующий уже был Британ - его построили в 1843 и сейчас он является кораблем музеем в Англии! Вообще хороший инженер он.... и мосты строили и корабли!
  13. XenoN13Ruz

    Сто тонная пушка форта Ринелла.

    Интересно сколько же ее перезаряжали.... целый бункер построили.... хм чем то фар край 3 напомнило) в таком бункере можно и музей сделать.
  14. XenoN13Ruz

    Корабль призрак "Baychimo"

    ООО интересно! Я ведь раньше читал только про парусные корабли призраки) и тоже кстати торговые суда ведь..... ну он долго прожил.. 55 лет на плаву, по последнему свидетельству.... если он даже и остался то либо снова застрял, либо забрел, в какие нибудь дебри) всякое может быть)
  15. XenoN13Ruz

    Первые колесные пароходы.

    С упоением все прочитал))) молодец!) но фотографий маловато, добавил бы...
×