Перейти к содержимому

D3eD_KL1M

Бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

11 Нейтральная

О D3eD_KL1M

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. B 4 2. D 8 3. F 3 4.H 5 5. K 7 1. Leandr 2. Aoba 3. Fuso
  2. D3eD_KL1M

    Экономика

    Спасибо за ответ! Читать это так скушно-иногда, особенно правила. просто теперь мысль о том, что кто то делает ставки на игроков )) не даст покоя .( или как вариант -игроки "скидываются" на "наградные " ) Еще раз спасибо за ответ. и извините офтоп.
  3. D3eD_KL1M

    Экономика

    Просматривал результаты боя, и обратил внимание на одну очень странную ( с моей точки зрения ) статью расходов. Называется она -Потрачено за бой!! Обслуживание. ------- !!!! Что меня удивило и несколько насторожило , одновременно. Кредиты списываются по этой статье ОДИНАКОВО, в не зависимости от результат повреждения и БЫЛИ ли они вообще. Для наглядности прилагаю три скрина сделанных сегодня. В двух случаях корабль уничтожен в одном выжил , почти без потери прочности. Как видим сумма не изменилась ! Кто сможет растолковать , ЗА что же все таки снимаются кредиты в одном и том же размере??!
  4. D3eD_KL1M

    [ALL] ModStation

    Вот за этот прицел БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  5. Так как тест закончился, пишу в надежде что Вы прочтете это послание - ранее при входе на ТЕСТ ! не нужно было заново регистрироватся , необходимо было лишь скачать тестовый клиент и установить его -далее все работало с ОСНОВНОЙ" РЕГИСТРАЦИИ . 

    Исходя из этого хочу предложить Вам и Ко! )) вот такое нововведение.

    Использовать для входа на тест именно основной АК! 

    При этом у пользователя ДОЛЖНА быть ВОЗМОЖНОСТЬ СМЕНЫ  Никнейма!!!  при входе в БОЙ!!! 

    Как мне кажется это не сложно зделать)))) 

     

    Плюсы 

    1- нет нужды регистрироваться каждый раз для теста ! ( в случаях не регулярного посещения) 

    2- нет проблем с правильным описанием основного АКкаунта для получения призов.

    минусы === 

     попробуйте найти  

     

     

  6. D3eD_KL1M

    [ALL] ModStation

    НАСТАИВАЕМЫЙ!!! прицел от zloo . На мой взгляд и есть ТО !!! что нужно довольно большому количеству игроков !!! Именно этот прицел притягивает своим не однозначным ВИДОМ! и возможностью !!! настройки!! пусть даже только в ЦВЕТОВОЙ !!! гамме ! -Если это кому то не нравится то зачем ВЛЕЗАТЬ?! в разговор о нем?! надеюсь что именно этот прицел будет в этом модпаке , НАСТРАИВАЕМЫМ!!! ---- ( только из за него всегда и СКАЧИВАЛ ВЕСЬ ПАК!) извиняюсь за большое количество (громких) букв , надеюсь на понимание. жаль что всем известный набор модов , удачно подобранный, и любимый огромным количеством игроков, просто ........ мир праху .
  7. В новостях прочел о тесте,захотел попробовать - а далее оказалось что необходимо регистрироваться заново ( https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/) ладно создал))))) получил письмо на емейл с уведомлением что необходимо ЗАВЕРШИТЬ регистрацию .... и вот тут то и сказочке конец. Регистрация не завершена , Большая кнопка перехода не активна а ссылка выдает пререход на НОВУЮ регистрацию - ППц! Попробовал обратится в техЗадержку )) ничего путнего мне там найти , и даже оставить отзыв о работе данной службы не получилось , так как все возможные вопросы предлагаемые ботом , были далеки от сложившейся ситуации.. В общем мне уже не хочется ни пробовать что то на вашем тесте ни тем более обращаться в вашу ,так называемую техЗадержку. Слишком все сложно для простого обывателя))) Всего хорошего . PS ССылка снизу отменить регистрацию -так же не активна !
  8. D3eD_KL1M

    Ранговые бои. Девятый сезон

    И вот еще маленькое наблюдение - очень (лично мне) ,не понравился нынешний регламент проведения ранговых боев, почему? все просто =10 , да кто очень ждал именно их но, при таком раскладе очень многие просто никак , СОВСЕМ никак не смогут пройти на верхний уровень рангов, причина банальна -в порту нет 10 уровней . Если было огромное желание сделать именно ранги на 10ках - То самое простое решение напрашивается -Прохождение рангов на РАЗНЫХ уровнях кораблей. Было бы наверное правильнее и разнообразнее. Продолжение в таком ключе ( имхо) приведет к потере игроков в общем то итак не очень большого онлайна. Всем бобра))
  9. D3eD_KL1M

    Ранговые бои. Девятый сезон

    Вот получил сегодня персональное задание - выполнить его не имею возможности - почему а вот гляньте сами )) Ну понятно что это только для тех кто получил первый ранг - но зачем ВСЕМ то рассылать))))
  10. D3eD_KL1M

    [0.6.0] Общий фидбэк

    Здраствуйте ! У меня довольно простой вопрос -возможно не в тему- ну уж извините -создавать новую не хочется . Почему в игре Я не могу ВЫКЛЮЧИТЬ общий чат? Да да именно ВЫКЛЮЧИТЬ! насовсем -навсегда- что бы ни ...... в общем понятно . что бы мне не было ВИДНО ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ ( естественно что и я тоже не могу писать) А не так как это сделали в танках)))))))))))))) сам не пишешь но начитаешься вволю))))) Надеюсь что вопрос будет не просто прочитан , но и исполнен в виде очень нужной ( лично мне) кнопки. Спасибо .
  11. D3eD_KL1M

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    В настройках игры есть такой пункт -Стартовать с максимальным отдалением (камера) -перестала работать. Голосовать не стал - причина - так вы же все еще тестируете игру (причем на основе) , изменения выпускаются чаще чем кто либо может ИХ понять. Впрочем это уже не мое дело.
  12. Получил приглашение на бета -тестирование , но вовремя прочесть не смог, при попытке активировать инвайт код ,получил ответ - КОД НЕ ВЕРНЫЙ. Я понимаю что приглашение было действительно лишь на выходные дни , но зачем тогда писать о подарке? ведь получается что подарка то и небыло. Вот если бы код был ПРИНЯТ и затем было напоминание о СРОКЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ, тогда ,поверьте не так обидно было бы , а так как все равно украли подарочек.
  13. D3eD_KL1M

    Конкурсный отбор в резервисты

    Источник http://gladpwnz.ru/f...геймплея-45601/ Источник http://world-of-kwg....com/105193.html Источникhttp://worldofwarshipsfans.ru/korabli/ http://worldofwarshipsfans.ru/2012/10/10/korablikotorye-uzhe-tochno-budut-v-igre-world-of-warships/#more-113 Источник http://www.skygc.ru/...esminets-kageroИсточникhttp://www.gamer.ru/...-of-battleships Источник http://imtw.ru/topic...ld-of-warships/
×