Перейти к содержимому

_Radist_Morze_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11649

Оценка

35 Удовлетворительная

О _Radist_Morze_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. _Radist_Morze_

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Кажется, минусов прибавилось.
  2. _Radist_Morze_

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Всем добра! Пусть будет эксперимент, раз надо выявлять возможные пути развития игры Но по форуму видно, что происходит достаточно чёткое разделение на хочу и не хочу. Многим нравится тот режим, что уже состоялся. Вопрос можно ли провести реальное голосование раз уж этот эксперимент? Реальное голосование игроков своим временем выглядит так: сделайте два варианта ранговых, один с гв, другой нормальный и оба с одинаковым набором наград, что бы оценка итогов не зависла от наградного фактора. Игроки попробуют в то и другое и вы получите белее внятную статистику, чем даст один монопольно безальтернативно предлагаемый вариант РБ.
  3. _Radist_Morze_

    Бюллетень разработки 0.7.12

    Прочитал на форуме о том, что понерфили линкоры. теперь им труднее противостоять эсминцам. Не понятно зачем такое сделали. Наверное, слишком много игроков. Зашел, посмотрел как долго и уныло тикает счетчик времени входа в бой, выключил, и вышел. Вот такая вот теперь мини-игра. Нерфте и дальше.
  4. _Radist_Morze_

    Обновление 0.7.7. GO NAVY!

    Ок. Спасибо.
  5. _Radist_Morze_

    Обновление 0.7.7. GO NAVY!

    Как выбрать команду? Где этот значок?
  6. _Radist_Morze_

    Эсминец Kidd. Тихоокеанский «корсар»

    Согласен, на любителя. А я вот как раз попробую протестировать его на ПВО. Пересаживаю туда капитана с Атланты (благо штрафов как в танках тут нет), он у меня ПВО-шник чистый. Буду брать точки и из дымов резать самолеты, которые прилетают контрить эсминцев. Потом расскажу тут о результатах такого билда.
  7. _Radist_Morze_

    Эсминец Kidd. Тихоокеанский «корсар»

    Хочу предупредить, что удовольствия от игры неа нем не будет в реальном рандоме. Торпедного залпа не хватает, сами торпеды слабые, артиллерийская дуэль с представленной баллистикой с эсминцами противника в бою с крейсерами 10-го уровня позволит раньше отправиться в ангар без успешного фарма. пушки с малым калибром, поэтому перками для хорошего пробития не прокачиваются, только против крейсеров, но такое применение не эффективно, имея ввиду их уровень и возможности. ПВО под вопросом, под большим вопросом.
  8. _Radist_Morze_

    Эсминец Kidd. Тихоокеанский «корсар»

    Сегодня на страничке магазина оставил свой отзыв о нем. Объективный, так как купил еще раньше в качестве коллекционера и протестил в бою. Знал о чем пишу. Отзыв мой и других уважаемых игроков убрали. Как так? Что это означает господа продавцы и разработчики? Вас все устраивает?
  9. _Radist_Morze_

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    Все правильно разрабы решили. Для кораблика 5-го уровня сделали вполне достаточный ап скорострельности. Не стоит бомбить.
  10. _Radist_Morze_

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    И что в этом хорошего?
  11. _Radist_Morze_

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    В ветке развития итальянцев не отображается Юлий Цезарь. Это глкюк настроек клиента или что?
  12. _Radist_Morze_

    Первый клановый сезон. От А до Я

    Я мало бываю на форуме и многого не понимаю. Решил тут пояснить для себя как можно поучаствовать в клановых боях и запутался окончательно. На вопросы о прайм тайме, например, от тех же ребят из ДВ отвечают какие-то непонятные люди как будто от имени администрации игры, но не имеющие к ней никакого отношения. И вместо дискуссии по этому непростому вопросу несут какой то откровенный бред за реал. Уважаемые разработчики, я уверен, что вы не давали им никаких полномочий отвечать на вопросы по прайм тайму. Поясните сами, пожалуйста, как будет решаться этот вопрос.
  13. _Radist_Morze_

    Клановые бои зашли!

    А как их попробовать?
  14. Ну я и не навязываю своего мнения . Форум же, просто обмен.
×