Перейти к содержимому

BigDulo

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    258

Оценка

10 Нейтральная

О BigDulo

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. BigDulo

    Возникновение и сила пожаров

    Аццкое возгорание в данном случае искусственное явление, а не минус класса. Линкор, это не галера деревянная, что бы терпеть, лишь потому, что ктото на крейсере или на резиновой лодке или ещё на чём бы то ни было не в состоянии уничтожить его один на один. Линкор как раз и конструировался для того чтобы выстоять не только против мелочи но и против своего класса. Торпеды, бомбы, подводные мины, массовый обстрел эскадрой - вот что может и пожары вызвать и пробоину и быть причиной уничтожения линкора.01:10 Добавлено спустя 4 минуты Заявление, достойное лучшего применения , адмирал.
  2. BigDulo

    Возникновение и сила пожаров

    Ну хоть, что то.
  3. BigDulo

    Возникновение и сила пожаров

    Это был сарказм. Крейсер в принципе не так уж безобиден, как представлено, и даже , если такое произошло в конце боя, то линкор как говорится уж явно не виноват.
  4. BigDulo

    Возникновение и сила пожаров

    Спалить всё к чертям, благо линкор всё стерпит, на то он и толстый. А можно плазмаган бедному крейсеру дать. Или , допустим в реальной жизни, попросить команду линка поджечь себя самим., как то так.
  5. BigDulo

    Возникновение и сила пожаров

    Да, это всё красиво, НО , даже с установленным барахлом и скилами, вероятность пожара 20% , это примерно каждый пятый снаряд, при таком количестве , в каком их выпускают эсминцы и прочие, поджог в принципе неизбежен. Несмотря на их мелкокалиберные орудия.03:42 Добавлено спустя 3 минуты В этой книге много о пожарах и горящих людях, но не об этой теме.03:44 Добавлено спустя 5 минут
  6. BigDulo

    Возникновение и сила пожаров

    Очевидно, что у линкоров в данный момент гораздо больше уязвимостей - скорость, точность, перезарядка, поворот орудий, манёвренность, о какой имбовости может идти речь, не понимаю. Тема, о том, что с горением наблюдается явный перебор.
  7. BigDulo

    Возникновение и сила пожаров

    То, что , вы называете , " плач " именно всеобщим, очевидно указывает на широту проблемы. И обосновать пожары таких масштабов фразой -Краска горит, вы в курсе?, если вы только по этому принципу действовали, то в принципе всё становиться ясно. Людей просто жалко, построившие такие флота, которые сгорели, только потому,что не учли свойства краски.
  8. После нескольких дней игры постепенно пришло понимание о первой вещи, которой бы хотелось написать. Это пожары, их сила и возникновение. Особенно это критично при игре на линкорах. Насколько я имею представление о военных кораблях, этот класс корабля представляет собой полностью бронированную крепость , способный выстоять в бою против себе подобных калибров. Поэтому очень странно и утомительно видеть полыхающий(как будто его залили бензином) линкор от попадания мелкокалиберной пушечки эсминца или даже крейсера. Сомневаюсь, что в реальности это возможно(как слону дробина). Возможно стоило бы как то дифференцировать возникновение пожара в зависимости от калибра и класса. Так же , хотя наверное уже поздно, стоит сделать пожары локальными, т.е горят какие то очаги пожара, а не весь корабль. Лично я устал видеть свой линкор полностью полыхающим, это выглядит удручающе. Тем более, что от пожара, вызванного столь незначительным попаданием у линкора может выгореть до 40%. Допустим , что от попадания снаряда главного калибра линкора в эсминец или крейсер , степень пожара может достичь такого масштаба как изображается, но наоборот, врядли.
×