Предложение по PvE-режимам:
Возвращение легендарного Хэллоуина:
Привет, команда разработки "Мира Кораблей"!
Я очень люблю вашу игру, особенно её PvE-составляющую. Хочу предложить классную идею ля осенних ивентов. Многие игроки ( и ветераны, и новички ) очень скучают по легендарным хэллоуинским операциям: "Спасение Трансильвании", "Луч во тьме", а также знаменитую традиционную операцию 2018 года "Ужас глубин".
Было бы здорово вернуть их к грядущему Хэллоуину в октябре. Как вариант - запустить их по очереди в формате "Операций недели" в хронологическом порядке сюжетной кампании на трёх уровнях сложностей, включая сверхсложный. Уверен, это вызовет огромный интерес у сообщества и вернет в игру много активных игроков.
Спасибо за вашу работу! Ждём открытия портала в Сумеречный мир!