Перейти к содержимому

nonius_61

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30087
  • Клан

    [POLOS]

Оценка

6 Нейтральная

О nonius_61

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

434 просмотра профиля
  1. Пока заметил следующие закономерности: при выборе расстановки кораблей от ИИ и для игрока и для компьютера два самых больших корабля располагаются у края карты (по горизонтали или вертикали), поэтому игру надо начинать выстрелами по углам карты, ИИ начинает примерно также, уничтожив 2 самых крупных корабля нужно искать остальные по сетке 3 на 3 клетки. У меня получалось 40 - 48 выстрелов на партию и процент побед более 80. ИИ после уничтожения двух самых больших кораблей ведет поиск по более редкой сетке, причем не только по вертикалям и горизонталям, но и по диагоналям. Возможно после теста алгоритм будет исправлен, но пока так.
  2. По окончании боя, финальный стоп-кадр висит 15-20 сек., звуковое сопровождение окончания боя - есть, затем переход в порт с сообщением, что корабль находится в бою, при выборе другого корабля, по окончании боя все повторяется, в карусели оба корабля имеют отметку о нахождении в бою, послебоевая статистика отсутствует, прогресс выполнения задания на 8000 опыта изменяется после каждого боя. После перезагрузки клиента игры, отметка о нахождении кораблей в бою пропадает, корабли можно выводить в бой.
  3. Примерно 10 дней назад купил 2 упаковки в Магните, нашел коды, показываю на фото. Коды расположены на правой боковине упаковки. После этого ни в одном магазине не видел колбасок с логотипом игры, пару дней назад был в Петрозаводске, в Ленте - только безакционные. Готов своим рублём поддержать аналогичную акцию с некоторыми напитками, можно даже без кодов на внутренней поверхности бутылки.
  4. Поздравляю с Международным женским днем и днем геодезиста!
  5. Сейчас проверил полномочия зама, он не имеет права распускать клан. Не может изменить должность или исключить из клана равных себе или выше по званию. Наиболее вероятным результатом таких действий является клан с прежним названием и тегом в составе командующего и замов без остальных игроков, которых надо разыскивать, приглашать в клан, извиняться за обиды им нанесенные. Название и тег тоже можно изменить, но это стоит денег, поэтому скорее - нет. В казне клана могут содержаться сталь, нефть, уголь, дублоны. Нефть может быть использована только на развитие базы, остальные ресурсы могут быть распределены среди соклановцев (взяты себе) любым замом, но если клан не топ, то кроме угля в казне нечего взять.
  6. nonius_61

    Чудо-юдо рыба-Бенсон

    Мне упали на Бенсона и на Вакатаке
  7. nonius_61

    [0.6.8] Общий тест. Общий фидбэк

    При прокачке эсминца требуется 38500 опыта вместо 2000.
  8. nonius_61

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Я думаю призы стоимостью 5 монет могли помочь более рационально использовать выигрыш. У меня осталось 50 монет, а могло остаться 74.
  9. Можно пробовать, только надо дать возможность игрокам выбирать режимы. Предлагаю ввести градации режимов : 1. Предпочтительно (вероятность 2x) 2. Приемлемо (вероятность x) 3. Неприемлемо (вероятность 0) x - зависит от количества выбранных режимов (при 1 предпочтительном и 2 приемлемых x=0.25). При этих условиях можно вводить экспериментальные режимы без опаски убить интерес к игре. В порядке бреда предлагаю режим "Гладиатор" 1 х 1 1. Одноуровневые одного класса 2. Одноуровневые разных классов Далее : популярные - оставить, непопулярные - удалить (или модифицировать), критерии - на усмотрение разработчиков.
  10. nonius_61

    Мновенный статус тимкиллер в новом патче

    "Пуганая ворона ....." Будут наказания за урон от ПМК - жалуйтесь в ЦПП, При существенном количестве жалоб - поставят "заплатку" в следующей обнове. Полученное наказание отбыть. Покрасили розовым, так ведь не голубым, Эрдоганом не назначили, и не расстреляли.
  11. nonius_61

    Мновенный статус тимкиллер в новом патче

    А президент сказал, что "если человек твердо решил утонуть, то помочь ему невозможно"
  12. nonius_61

    [0.5.5] Общий тест. Второй этап. Баги

    После загрузки 1,7 Гига обновления, с сожалением обнаружил, что дублоны и прем не начислены. Хотел попробовать корабли не опробованные в 1 этапе теста, но без дублонов это малоприятно. Закончил тест, всего наилучшего.
  13. nonius_61

    [0.5.5] Общий тест. Баги

    После потери своего корабля, досматривал бой от лица союзников, заметил, что расстояния до кораблей неверны. Потом понял, что расстояния указаны от моего погибшего корабля. Прилагаю скрин.
×