Перейти к содержимому

Creepy

Бета-тестер
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2

Оценка

56 Хорошая

1 подписчик

О Creepy

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. Любые наушники нужно мерить. Иначе может оказаться, что они давят/спадают и поэтому пользоваться ими неудобно. Для плеера советую взять в Ашане или типа того, но не самые дешевые и не самые дорогие. Просто живут они весьма ограниченный срок и переплачивать обычно нет смысла. Дешевые же не отличаются нормальным качеством звучания, да и умирают раньше, как правило.
  2. Вообще то было бы неплохо сказать для каких целей нужны наушники? Лично я почему то подумал про наушники с микрофоном, для игры и общения (может потому, что форум игровой?). Если говорить о таких, то у меня Logitech G430 Gaming Headset. При обычном подключении звук хреновенький, но если подключить через USB-переходник (в комплекте), то звук оживает. Микрофон у них вообще лучший из тех, что у меня были. Из приколов - мягкие накладки на ушах снимаются и их можно постирать. Но народ смотрю вовсю расхваливает обычные наушники, причем кто в лес, кто по дрова.
  3. Да, получается, что не достоин. Причем если у игрока прем, то это тоже преимущество. Но вопросы не ко мне, а к разработчикам, это они такие требования выдвинули.
  4. Да ладно! "Не верю!" © Станиславский
  5. Напомню, что результаты размещают не только на форуме, но и в Контакте, где уже больше 500 скринов.
  6. Ну, пусть попробуют не доделать какой-нибудь интерфейс в кораблях и посмотрим, насколько танкисты не капризные
  7. Насколько я понял разработчиков, активность бета-тестеров измеряется не только боями, но и фитбеками. Black_Adelaida (18 Май 2015 - 21:25) писал: Миф про то что премиум корабли не нагибают, придумали те у кого их никогда не было. Играю на гремящем, нормально. Вообще-то это не миф, а политика Варгейминка в танках. Корабли тоже от Варгейминга, отсюда и миф.
  8. Посмотрел тему со скринами результатов (смайлика рука-лицо сильно не хватает), половина игроков совершенно не поняли, что скрины без множителей по акции не имеют шансов даже на 1 день према. Просьба к разработчикам подробнее разжевывать условия акций. Спросите у танковых коллег, они вам много чего могут подсказать.
  9. Тебе вернут ту голду, которую ты купил в магазине
  10. Я бы не торопился. Лучше задержать, чем получить тонны негатива от недоделанной игры. Как с танками тут не прокатит, потому, что ожидать тут надо танкистов, а они очень капризные стали.
  11. Creepy

    Чем заняться ночью? (Медиа и анимация)

    И все же ночью рекомендуется банально спать. Чиста для здоровью организмы, так сказать
  12. С голыми сисястыми барышнями
  13. Жаль по уровням нет деления, для 3 уровня это достойный результат Я не понимаю, почему в редакторе спойлер работает, а при отображении на форуме - нет. Spoiler
  14. Чувствуется отсутствие опыта у разработчиков в подготовке конкурсов. Условия расплывчатые и неоднозначные, игроки в неравных условиях
  15. контр-адмирал на Гремящем повеселил
×