Перейти к содержимому

Dron_Jammer

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

72 Хорошая

2 подписчика

О Dron_Jammer

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Такие сказки портовые рыбки каждую ночь слушают
  2. В последние несколько месяцев апали лодку? В Августе играл корыто слабое было. Есть смысл игру на новогодние скачивать?
  3. Для тех кто всё таки усилием воли смогли опустить руку от солнца и положили её на мышку, что бы прокачать сей замечательный корабль победы: 0/ 0/ 0/ ПМК, наверное, имеет смысл качать на ренжу и брать перк на КД ГК. Тратить четыре о4ка что бы раскачать точность и урон с ПМК которого в итоговом уроне около 10-15% это такое. Ну будет у вас ПМК стрелять точнее на 50%, и будет вклад в итоговый урон не 15%, а 20%(в прыжке), вау, стоит того. Слоты улучшений: Было бы что то более полезное в первый слот я бы и не ставал модуль на прочность ПМК, но а так ставьте его. В 4-й слот рулевые машины, вы же линкор прорыва (на дно) В 5-й незаметность, ибо есть ГАП и он спасает. ПВО как бы есть и как бы его нет. Не мешает бобрам делать по 2 захода. Да, это с учётом что вы стоите не один и кто то ещё рядом попукивает в сторону вражеских каломётов. Качайте нормальные линкоры, у которых есть сильные стороны которые нужны линкорам. Играть нужно от ренжа орудий. Выходишь на среднюю дистанцию и какая то рандомная Зара за 2 залпа с КД в две с половиной секунды внесёт вам 12к урона, и не факт что этот урон будет не из-за островка из инвиза. Если пытаться перетерпеть мид ренж и идти в клоз, то тут и торпед нет, в отличие от тирпица(оаоаоа покупайте(нет)). Ну хоть ГАП спасает, тут не всё так плохо. Если бы в матчмейкинге было меньше восьмых уровней и глинасау кидало чаще в слвой уровнень, я бы даже рекомендовал его оставлять в ангаре. Если на предыдущем глиносау можно было куда то там ворваться, дать торпед и заковырять вражеский линкор, то тут мы можем только надеяться что противник стоит бортом. В нос в клоз ренже пробиваем мы примерно никого, ПМК делают примерно нихчего. В классической линкорной перестрелке есть агрегаты получше. Энивей *** собаки этот ваш бисмарк. UPD А, LOL. Чекнул сервеную стату. Надежно и уверенно наш герой герой подводных сражений удерживает гордое первенство (с конца) по соотношению уничтожено/подбит. И крепкое топ 3 с конца по урону. #Сила
  4. Dron_Jammer

    Псевдоскиловик для клана

    А где ещё я найду друзяшек, с кем можно покатать рандом и миссии? И то что боёв мало не значит же что я краб вяленый
  5. Dron_Jammer

    Псевдоскиловик для клана

    Обычный московский. Но по выходным он продлевается до 4-х утра. В некоторые недели в будни могу быть через день.
  6. День добрый. После долгого перерыва таки вернулся в игру. Тихонько "отдихаю" на кайзере и арканзасе, качаю кэпов и коплю серу. Смотрю появились какие то операции, да и вообще одному скучновато. Ищу клан без жёсткой обязаловки, но не состоящих из мёртвых душ. Если у вас есть личности помимо суровых работяг from zavoda - буду только рад. Ну, как говорится пригрей псевдоскиловика - и из него вырастет большой, мощный, упитанный... КРОТ! Почему крот? Ну вы посмотрите на него - разве вам не хочется такого крота? https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/799057-Dron_Jammer/LtiRCZb7A8S3a3rkL74bNAxkjPs/
  7. Сейчас просто удобные наушники с регулятоом громкости для дома, игр, музыки. Ну а лишние отзывы лишними не бывают. Я ещё думаю брать наушники для плеера.
  8. Кто его знает. Но испытывать судьбу в 3 раз не хочу. В магазите по гарантии их не примут, механика же... Хотя меня они во всём устраивали. Сейчас думаю брать A4TECH HS-200. Цена не кусается, есть регулятор громкости, а качество звука я сомневюсь, что будет хуже чем на Cosonic.
  9. Хе-хе, были у меня эти косоники 2 раза. 1 раз прослужили 7 месяцев, другой раз на 2 неделю сломались. На тоненькой плосмасочке держатся уши.
  10. А что кто может сказать о фирме Logitech? Я слышал они дают отличную гарантию на свой товар.
  11. Спасибо за ответы! Скоро буду искать информацию о всех них.
  12. Сейчас присмотрелся к Диалогам. Бюджет не ахти какой, вот и приходится выбирать что то не дороже 3к.
  13. Недавно у меня окончательно сломались наушники и сейчас вот не знаю что выбрать. Собственно буду рад собрать ваши отзывы о разных моделях.
  14. Думаю стоило упомянуть, что во время манёвра скорость очень сильно падает
×