Перейти к содержимому

prostoMihalich

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2460
  • Клан

    [-LAV-]

Оценка

12 Нейтральная

О prostoMihalich

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это не выход, поскольку первое сообщение прочитать все равно прийдется. Начнется перепалка, взаимные оскорбления, негатив от игры, жалобы, лишняя работа модераторам... На мой взгляд, чат не особо нужен.
  2. Допустим, я хочу посылать шаблонные сообщения и поэтому чат не отключаю, как тогда?
  3. Здравствуйте! В связи с непрекращающимися оскорблениями от игроков одной страны в адрес игроков другой, более крупной, предлагаю увеличить штат модераторов, рассматривающих жалобы, и ужесточить наказания. Либо решить проблему более кардинально: расширить функционал команд на миникарте, создав что-то типа тактического планшета с защитой от спама, а чат боя вообще отключить, оставив лишь возможность посылать шаблонные сообщения, количество которых тоже увеличить. На самом деле чат давно не служит ничему иному, кроме разжигания страстей. Чат уже не нужен для координации действий в бою - взводы в голосе, одиночки молчат, а пишут одни неадекваты.
  4. Приветствую! Ник: prostoMihalich Однако Ishizuchi уже имею в порту. Может быть, можно заменить на Albany?
  5. prostoMihalich

    флот Steel Alliance [STAL]

    Категорически приветствую славный и почти легендарный (хотя, почему почти???).. нет, реально легендарный клан Steel Aliance. Нас уже нет, а вы все тут, что похвально. Видел как-то в бою товарища hubaduy, и сразу вспомнил, как он на своем Хуммеле гонял меня по карте Карелия на холодильнике До сих пор помню, что даже выстрелить боялся, потому что по трассерам человек работал классно! Эх, где там сейчас эти трассеры... Как вы когда-то говорили "За Сталь, нннна..."
  6. prostoMihalich

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Взаимно, взаимно!
  7. prostoMihalich

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Привет TFS от старых анархистов!
×