Перейти к содержимому

RENEGAT_69

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BCB69]

Оценка

1 Нейтральная

О RENEGAT_69

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. на рузвельте самые убогие( я неуверен на все 100% но по маим впечатлениям они долга оч агряца) помоему файты и лететь камута ставить файтов это глупасть ибо скорасть груп оч убогая!лучьше на люстру поставить.
  2. да как???? я непонимаю ну как ??? как тока сажусь на другой авик и бои тащить начинаю и тима пишит гут с авикам повезло и там и тут что надо сделал, но как *** на рузвельте тащить можна я не понимаю хоть убейте.ибо чатланам пацаки не ровнь толька им этот пепеладзе подвластен!!
  3. Играю на авиках уже давно и впринципе получается на всех, после изменения авиков оч нравился мидвей, когда изменили ПВО он ушол на 2 план и хакури стал беспорным лидером и по-прежнему для меня им остается, аудишин такой себе авик для фана прям чего-то совсем негативного в нем не было, немецкий авик эта как турбовеник метаеца по всей карте и там надамажит и тут на втыкает а к 10минуте глядишь а втыкать уже нечем вобщем тоже неплохой. Но Рузвельт это что-то баев 100 уже на нем от летал и не как его в курить не магу, все авы 56%+ на Рузвельта 45%, тут писали света ему мало я с ним проблем неиспытывал при том сам многа светил, пока група упадет света тиме будет предостаточно, проблем с прицелеванием попаданием тоже не испытовал (нещитая захода штурмов на цель а разрывы ПВО закрывают и цель и прицел), пробывал на нем по всякому играть и на Тиму забивать искать толька выгодные для меня цели и наоборот на Тиму играть Эсмов высвечевать и таму подобнае кстате единственный ав каторый оч долга светит Холланда🙂. Ну а теперь самое отвратительное для меня в нем это скорость и интервал отак эти 2 минуса убивают все плюсы, скорость нас толька печальна что до цели будеш лететь добрую часть боя поэтому ты не можешь помоч там где ты нужен, заходить на одинокие ЛК это еще дольше лететь ведь они на краю карты обитают и даже если прилетиш опустил его на 30-60к но он 2 раза отхилица пока ты 2 раз прелетиш, очень крепкие самолеты не спорю но этот + убивает кд между сбросами попробуй полетай между разрывами а им пофиг какая група толстая(когда над 1-2 целями летаешь еще как-то уклоняется а вот 3+ это жесть я стока разрывав еще не на одном аве не видел) а ведь после 1 атаки тебе надо 25 сек кружица еще та попаболь и либо ты отпускаешь групу и снова летишь добрую часть боя или теряешь половину а то и больше сделав 2 атаки. ( хакури за это время 2 раза пре лететь может и по ситуации еще больше дамажки влить может) и бох знает сколька раз сливали победные бои из за того что я проста не успевал пре лететь туда где я нужен. В общем для меня Рузвельт тот авик что подарил мне намного больше отрицательных эмоций чем полажительных а вить он не прокачевыемый а покупаеца за сталь, в итоге купил разочарования за сталь, надеюсь что его подвергнут изменениям в ближайшое время.
  4. RENEGAT_69

    Бюллетень разработки 0.8.2

    камуфляж Galaxy для Des Moines можна сделать и для salema
  5. RENEGAT_69

    8 Сезон Ранговых боев

    я уже в суботу взял 5 вот там неским играть(((
  6. RENEGAT_69

    Тирпиц. Пора бы.

    дайте ему хоть ап дальности пмк чюток а то кэп с немецких линкорав в пмк совсем не катит((((
×