Перейти к содержимому

PoMkA_stalnoj

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    151

Оценка

3 Нейтральная

1 подписчик

О PoMkA_stalnoj

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Калинин

Посетители профиля

301 просмотр профиля
  1. PoMkA_stalnoj

    У Мурманска понерфили точность

    Сказало непонятно кто !!!!! Оно тебе молчать в тряпочку надо !!!
  2. А на младших лвл одни днища сидят . Даже если в топе стадом в угол щемятся и никого не допросишься помочь.
  3. Заметьте я приложил скрин. А там совок эмка с дальностью 3км 12:35 Добавлено спустя 2 минуты Уважаемый , я вас прекрасно понимаю. Но вывод напрашивается сам собой , нефиг делать алешкам на ЭМках !!!
  4. А мне боятся нечего это ж не я просил о помощи 12:31 Добавлено спустя 1 минуту если только торпеды разворачивать и в него же их пулять
  5. Ну хотя бы сделали для алешек обучалку как в танках куда смотреть , когда пулять и как это работает . Без нее не пускать на ЭМки .
  6. PoMkA_stalnoj

    Сердце корабля или паровая бомба

    Спасибо ТС , оч познавательно !!! Плюсую однозначно .
  7. Господа разработчики может стоит как то ограничить покупку эсминцев , до того момента пока чудо купившее его не уразумеет как пользовать данный тип корабля ? Уже достали алешки после десяти боев садящиеся на ЭМку и раздающих веера торпед по своим союзникам. Или мельтешащие и подрезающие все и вся !!! А еще круче когда пускают торпеды за 10-12 км до цели . Сегодна бой , кадр на сторожевом находясь в восьми км от авика пуляет в него торпеды а помоч рядом идущему ЛК не может потому что занят
  8. Не удивило . Но благодарность , за соцопрос!!! +
  9. Я Согласен с ТС . Такие игрочишки потом в игре продолжают тоже самое делать !!! А вот Фарфоровая и иже с ними умников и крутых геймеров из себя строят а по сути никто вы !! 10:02 Добавлено спустя 1 минуту Оно у тебя ни одного боя не сыграно и ты еще пытаешься троллить ТС !!!
×