Перейти к содержимому

Horryok

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3423

Оценка

15 Нейтральная

О Horryok

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 23.04.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Псков

Посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. ты не устал свою профильну дичь втирать великовозрастный хвастун?!
  2. Отвечаю вам на пальцах сильно жестикулируя , написал пост объяснил ситуацию. Нам надо было платочки под сопельки принести , утешить , погрозить лесте? Вы там с пятницы не отошли что ли!?
  3. Нет всё же отвечу , просвещенность вас в данной стороне вопроса не делает вас. Ваш профиль? Поздравляю ! Я не спрашиваю у своего автослесаря как мне перебрать мотор и сколько в нем прокладок и подшипников, я плачу деньги и еду. Так что в данной ситуации глупым выставляете себя вы а не я. Автор не вникает в ваши байты и девятки с семерками ... понимаете у него разрыв соединения .. разрыв соединение еп вашу колотить. К чему эти вопросы про девятки !?***
  4. Удачи вам в море вашей тупости....отвечать более не намерен
  5. Слушай умник индика в одно место! Тебе чего надо !? Модемы работают!? Работают, исправно. За отчётностями иди туда же куда и в первом предложении. Одень очки папаша, автор с порога начал ныть за провайдера.. откуда вы лезете пл..
  6. Называю : та-дам!!!! Всё из перечисленных)) сколько не поездил по стране и работам и сколько поменял провайдеров и вот что скажу пожалуй самой страшной проблемой что сталкивался завышенный пинг соединения но играть ещё можно. Ну а если у вас сеть ловит на 1 палочку со стремянки на 30 метровой сосне и то периодически пропадает ..... играть в онлайн игры .. вы там совсем тю тю конкретно видимо если на такое хватает ума.
  7. Может леста должна ,за что.. и почему .... Всегда неистово минусую подобных спящих чего и всем советую . И на кой *** вы лезете в онлайн игры со связью как у земли с марсоходом ?!? И не втирайте тут дичь , провайдера у него другого нет , про вай фай модем если скажу я вам Америку открою может!? Ёта, Мегафон, Билайн, МТС.... Вы точно в Питере живёте а не на Калыме в юрте? Не пост а бредятина.
  8. Horryok

    Сколько можно - вопрос разработчикам?

    Переназначте захват цели на шифт ,а вход в перископной/снайперский режим на пробел.....не благодарите)))) p.s. человек с большой ладонью и пальцами здорового человека.
  9. Стану в защиту Мусасей, автор не обращал внимание что 70% - + владельцев Мусасей орды рандомных раков. Для которых взять упреждение на 23+км линкору идущему на 30 узлах из области фантастики ,а если ещё углом идёт то это полный миссион импосибл... p.s. Но автора всё же поддержу, скил в этих РБ не решает от слова ни как . Какой сетап набалансит такой и результат , можно быть хоть скиловиком от боженьки но если твоя команда начинает сливаться в первые минуты боя как то переломить ход событий уже невозможно хоть жми уйти в порт досрочно чем терпеть оставшееся многоминутное унижение ибо исход очевиден.
  10. тиш тиш так и до транспорта на воздушной падушке доберутся, которой не страшны будут ни какие торпеды а в случае опасности может врубить форсаж и взлететь за облака. уже ни чему не удивлюсь...
  11. Блин вот же не хорошие люди(мат.слово) кто отвечает за обновления и разработку оных, раздали премов а желание играть отбили напрочь, какой режим не возьми везде беспорядок в бою происходит. вне зависимости от уровня....P.S/ Про глючащий клиент/порт вообще молчу, огромное вам спасибо за выходные можете подавится своими премами. До улучшения ситуации ноги моей в кораблях не будет.
  12. Horryok

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Сказать что меня бомбит ни чего не сказать.. ночь.. только добрался до дома.. зная что было обновление запускаю лончер гейм центра варгейминг, происходит загрузка. При достижении 47% всё останавливается и пишет что то вроде " проблема подключения к сети, проверьте соединение...". Как вы понимаете с сетью всё отлично но начало гореть не от этого, иду в тех поддержку и ................... P.S. Проблема исчерпала себя , всё внезапно дообновилось.
  13. Horryok

    Годовщина первого боя

    я вообще ни чего не понял(( сообщение на почту пришло под новый год увидел только сейчас. У меня есть какая-то нашивка с цифрой один среди кучи этих нашивок ,ДА и нашивка получена точно до Нового годаибо сообщение впервые открыл только сегодня.Отсчёт выслуги лет стартует с первого боя, сыгранного после запуска игры (17 сентября 2015 года). Прощёл по всем кнопочкам в сообщении на что скачивается и запускается exe фаил лончера..015 года). Прощёл по всем кнопочкам в сообщении на что скачивается и запускается exe фаил лончера.. Или я тупой не понял как работает это "радостное" сообщение которое кадый раз пытается мне втюхать лончер игры... Сходил сыграл бой, ожидаемо ни чего не произошло... и тут размышляя, как купон не полной оплаты может быть подарком?! "Ура ура ура вы молодец вот подарок, а теперь положите денюжку в наш карман иначе ваш подарок просто пшик!" Такое можно принять за своеобразный маркетинговый ход но уж точно ни как подарки или поощрения ,а не лицемерить рассылая подобное людям по ящикам.
  14. Horryok

    Корабельный премиум аккаунт

    Дайте же скорее его пошупать, этот заветный прем.......
×