Перейти к содержимому

_MOHCEHbOP_

Участник
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11541
  • Клан

    [C_B_K]

Оценка

92 Хорошая

О _MOHCEHbOP_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 18 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Там в 2020 году началась какая-то очередная бодяга с авторскими правами. В Федеральную службу по интеллектуальной собственности поступила заявка от младшей дочери Гагарина, Галины Юрьевны, на регистрацию товарного знака «Юрий Гагарин», который запрещено будет без ведома владелицы использовать на многих категориях товаров. Не в курсе, чем там всё закончилось, однако организаторам Континентальной хоккейной лиги ранее уже пришлось договариваться со старшей дочерью Гагарина, Еленой Юрьевной, по поводу использования имени её отца в названии «Кубка Гагарина».
  2. Ну вот да. Я привык к тому, что более-менее интересные и прибыльные для простых игроков (не имеющих возможности много донатить) ивенты проводятся в "Кораблях" три раза в году: на день ВМФ, на день рождения игры и на Новый год. Но последний новогодний ивент оказался таким жаднючим, в сравнении с прошлыми годами, что я крепко загрустил. Теперь хочу посмотреть, что нам предложат в июле, на день ВМФ.
  3. Вроде, скоро акция на "Ленин" будет, тоже с жетонами - как раз 8 уровня прем.
  4. _MOHCEHbOP_

    Владивосток: новый порт уже в игре!

    Если в кране нет воды, А в розетке тока - Значит вы недалеко От Владивостока.
  5. Ну вот крейсер, в теории, я бы взял - не в последнюю очередь, из-за его камуфляжа, ибо мне заходит такой вот ретро-футуристический "ракетный" дизайн, в стиле конца 1950-х. Но на практике вкладывать кучу бабла в наборы "с нагрузкой", дабы насобирать недостающие четыре сотни космических жетонов, я, конечно, воздержусь. Ну, помашем хвостом на удачу. На удачу Лесте с подобными ивентами. Дык командиром "Алого грома" был же британский контр-адмирал Антон Грант. С ним-то что случилось?
  6. _MOHCEHbOP_

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    У меня стандартно стоит Саришима, или как там его. Мне он нравится из ролевых соображений - тем, что порт открытый, и кораблю ничего не мешает сразу от причала выйти в океан. В большинстве других портов перед носом корабля вечно какая-то засада торчит - то длинный пирс, то земляная коса, то заграждения какие-то. Видно, что корабль в море придётся выводить долго и осторожно, по неудобной траектории, с помощью буксиров. Ну а если это срочно нужно сделать - при налёте вражеской авиации, например? Пока какой-нибудь длинномерный линкор по сложному фарватеру на большую воду вытягиваешь, его уже разбомбят двадцать раз, как американцев в Пёрл-Харборе. А в Саришиме, чуть что, можно мигом расклепать якорные цепи и дать полный вперёд хоть прямо от стенки. Собственно, Океан тоже целиком открытый порт, но там мне становится жалко матросов, которым даже на берег в увольнение сходить некуда.
  7. _MOHCEHbOP_

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Ну, в общем, да. Мне и предыдущая коллаба, с "мосфильмовской" троицей Гайдая, не зашла как-то.
  8. _MOHCEHbOP_

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Справедливости ради, они там разных типов бывают. Транклюкаторы варьируются от переносных, вроде пистолета, до сверхмощных, способных испарить пару-тройку океанов и превратить в пустыню поверхность среднего размера планеты - что и было проделано с пацакской планетой Хануд.
  9. _MOHCEHbOP_

    На горизонте: весна 2024 (часть 2)

    Добро пожаловать в клуб.
  10. _MOHCEHbOP_

    Новогодний карнавал: время на исходе!

    Ну такое... Я правильно понимаю, что ивента "Новый год и Рождество на флоте" в этом году уже не ожидается, и я так и не смогу дособрать до конца свою коллекцию капитанов-дедов морозов всех наций?
  11. _MOHCEHbOP_

    Успейте за Новогодними подарками!

    Так же история. Правда, у меня гигантских подарков было шесть - один за БЗ, три за сертификаты с десяток и ещё набор из двух со скидкой предлагался в Адмиралтействе. Сплошь синие бонусы, чуть-чуть красных, и один раз капитанский опыт. Открыл шесть обычных - пять в наборе со скидкой и один за оставшийся сертификат от десятки - там немножко пощедрее было. Месяц према, 500 дублонов и серебра насыпали. Но я ни на что и не рассчитывал. Знаю, что в азартные игры мне хронически не везёт, поэтому и не вкладываюсь деньгами в ящики с рулеткой. Те, что можно взять бесплатно, или с максимальной скидкой по акции, те и открываю. Очень удивился, когда мне в этом году из премиум-контейнеров Черной пятницы - у меня их, в общей сложности, штук семь набралось, с БП, с БЗ и с набора со скидкой - выпали аж два корабля (немецкий Майнц и американский Чёрный Негр). За все прошлые годы ни одного корабля ни с одного контейнера Чёрной пятницы я не получал. Более того, я и с одного суперконтейнера в этом году вдруг получил кораблик - Атланту американскую. За все прошлые годы, сколько играю, ни одного корабля мне с суперов не падало. По идее, мне ещё с улучшенного БП должны дать Гигантские подарки - семь штук, кажется - но вряд ли я в них что-то выиграю. Получив с рулеточных контейнеров в этом году аж три посудины, я лимит своей удачи вычерпал лет этак на двадцать вперёд. Хотя, на самом-то деле, мне сейчас больше всего уголёк нужен. Если до конца декабря успею к своему Чёрному Негру взять за уголь в Адмиралтействе Белого Негра, то дадут БЗ на дублончики.
  12. _MOHCEHbOP_

    Стрим с рокерами: сегодня в 18:00

    Третий остался на камбузе дежурить.
  13. _MOHCEHbOP_

    Бюллетень разработки обновления 12.11

    Кстати, да. Если уж "Мир кораблей" ныне ориентируется на игроков из России, Беларуси и стран СНГ, и больше нет острой необходимости прогибаться под кэтайцев и прочих жителей Юго-Восточной Азии, для которых японский военно-морской флаг - тот самый, с красными лучами от солнца, - под таким же запретом, как в России гитлеровские флаги со свастикой, то можно и вернуть ему исконный вид.
×