Перейти к содержимому

Herr_Hauptmann_

Бета-тестер
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TR2-1]

Оценка

365 Великолепная

О Herr_Hauptmann_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. Спасибо за ответ. Надеюсь когда-нибудь победите подобные баги.
  2. Понятно... Нашел там в теме даже ответ разраба типа ждите... ждите... когда-нибудь, когда-нибудь... будут БЗ без глюков. Но это не точно.
  3. Собственно в этом и весь вопрос. Периодически глючит БЗ - не показывает адекватно прогресс и пишет какой-то совершенно "левый" текст абсолютно другого БЗ вместо правильного текста задания. Уже не первый раз за последние несколько дней. Лечится перезагрузкой клиента. Не знаю, может после пары боев и без перезагрузки начнет вновь отображаться корректно. В общем конечно мелочь, но всё-таки надоедливый баг. Что за баг? Почему так? Разработка в курсе? Чинить хотя бы в след патчах будут?
  4. Сидишь с людьми на переписках во внутриигровом чате - бац! привет!!! Все окна пропали!!! КЛАССНО !!!!! Спасибо, Леста!!! Кому что писал, кто что отвечал - ТРЕНИРУЙ ПАМЯТЬ *** !!! Уже и так как **** любую важную переписку копирую в Excel, так тут просто тупо в любую секунду может всё крашануться - даже ответ не успеешь прочесть, не то что скопировать! Это ***** !
  5. Собственно в этом весь вопрос. КОГДА перестанет вылетать и крашиться ваш кривой внутриигровой чат? Это нереально бесит - когда что-то пишешь человеку, потом всё крашится, пропадают все окна переписки, после десятка тычков по разным вкладкам игрового клиента он появляется вновь - но уже со стёртыми переписками!!! Это не чат это ..... Если я опишу свои эмоции и впечатления - вероятно меня забанят перманентно.
  6. Не "дам руку на отсечение", но например на общем тесте так вообще часов за 4-5 до запуска сервера скачивал саму обнову. А на игровых серверах... Ну по любому за час-два до запуска серверов уже доступна должна быть. Соответственно проблеме уже давно не один час.
  7. 1) В 8:00 УЖЕ ИГРОВЫЕ СЕРВЕРА должны были работать. 2) Обновление всегда доступно для скачивания ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ до запуска серверов. Вывод - проблемы выявились как минимум 3 часа назад. Ну проще же темы тереть на форуме, да? А игорьки подождут до обеда с обновой.
  8. Herr_Hauptmann_

    Боевые задачи февраля

    Больше Миок! Нужно еще больше Миок!!! Пять штук уже стоящих в порту клонов это мало! Слишком мало!!! Нужно хотя бы 30 !!! А лучше 50! И тогда можно будет в группе "коллекционер" ввести отдельную подгруппу "Коллекционер крашенных Миок".
  9. Herr_Hauptmann_

    Лидеры форума в январе

    SSD_Executor - в перманенте MavroKalidonis - в перманенте MamaMoetPapu - в перманенте Кончились пока что твинки - сидит вон с основы (SSD_Executor) читает. Каждому Бог судья, но вот форуму нашему мы судьи. И мне кажется абсолютно ненормальным что подобный персонаж столько месяцев носил лычку ЛФ. Это был очередной фрик позорящий и дискредитирующий группу.
  10. Наивный. Это мы еще пол-года назад проходили. Тоже так изредка было.А потом хозяева решили что гораздо выгоднее продавать нам одни и те же модули каждый раз заново.И склад там же.
  11. Herr_Hauptmann_

    супер контейнеры

    Мне вот просто интересно, ты по жизни такая или это прошлая должность так исковеркала психику? P.s. подпись классная, только одно слово заменить надо. " - Мне кажется, ты сумасшедшая неадекватная. - Нет! - Что нет? - Тебе не кажется. "
  12. Herr_Hauptmann_

    Подарок для ARP.

    Что с 1.01.18 Леста не имеет право больше раздавать АРП контент. Разработчики же об этом и говорят всю вторую половину года.
  13. Herr_Hauptmann_

    Подарок для ARP.

    Хочешь открою секрет "внезапного и ошеломительно годного маркетинга в этом месяце"? Лютое опаздывание по срокам и горящий, вот-вот без пяти минут профуканный контент, на который истекает срок. По простому "караул! Сроки горят!!". 9 АРП можно было распределить НА ДЕВЯТЬ ПОЛНОЦЕННЫХ ГОДНЫХ ИВЕНТОВ В ТЕЧЕНИИ ГОДА! Каждые полтора месяца по ивенту!!! А когда 6 из 9 выкидывают в судорогах за 3 недели до истечения контракта, а командиров дорисовывают за 3 дня до НГ и понимают что уже банально НЕ УСПЕЮТ ДАЖЕ НАЧИСЛИТЬ ВСЕМ и потому решают часть попросту игроков "прокатить" с ним в целях экономиии последних остающихся до окончания года часов... О да!!! Это яркий пример "внезапного и ошеломительно маркетинга". Туда же и проект нефть. Не напомнишь с какого месяца он анонсировался? С апреля? А дизайн и структура безумно сильно отличался от Project R ? Или названия колоночек, текст БЗ и разметку шкалы просто переименовали? Даже тоже удивление в конце - "шкала заполнилась, прогресс по БЗ встал, что же делать?!! А! вот!! Пририсовываем еще недостижимый этап в качестве костыля -заглушки!!!", даже этот технический фэйл сохранили из Project R.
  14. Herr_Hauptmann_

    Подарок для ARP.

    Ну ты любой идиотизм поддержишь. Кто бы сомневался. Думаю если бы завтра объявили о закрытии проекта, ты бы чисто "на автомате" отписалась:
×