Перейти к содержимому

zinker_a

Бета-тестер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10146
  • Клан

    [BOOT]

Оценка

18 Нейтральная

О zinker_a

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Это да, я пока и не спешу его активировать. Имелось в виду медальку начислят, если позже патча активирую код? Насчёт обалденности книги полностью согласен. Я её даже полностью не прочитал ещё, потому что надо обязательно за торжественно чистым столом с белой скатертью вдумчиво читать.
  2. Позже можно этот код активировать? Или надо успеть до обновления?
  3. zinker_a

    Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

    может неверно, но просуммировал вероятности 1 из 5, 2 из 5, 3 из 5 и.т.д. 5 из 5 была равна 0 вероятность)
  4. zinker_a

    Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

    около 49% получается
  5. zinker_a

    Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

    Ошибочка вышла. У вас РОВНО 1 выигрышный из 5, а ведь нужно ХОТЯ БЫ 1, то есть 0<k<6.
  6. Внезапно на днях тоже пришло уведомление. Сначала даже не поверил, полез искать себя в списках и нашёл. Все данные указал, но обитаю сейчас на даче и хотелось бы знать, сообщат ли трек-номер, чтобы случайно не пропустить получение. Спасибо!
  7. zinker_a

    Бонус-код

    А откуда кодовая фраза? Набрутилась?
  8. Там в операциях выполнять можно. Я на Хуанхэ выполнил, 6 пушек, 8.5 сек перезарядки. На 6 уровне почти любой крейсер выстреливает больше снарядов в минуту. Американца возьми, 10 стволов, 6.67 перезаряд.
  9. После третьего вопроса викторины бот выдал бонус-код и не принимает ответ на третий вопрос. Как это победить?
  10. zinker_a

    [0.9.10] Ключевой бой

    Ага, стандартный менеджемент энергии в космосимах. Движок, щиты, лазеры, жизнеобеспечение. Что в данный момент нужнее, туда все усилия и кидай. Насчет трех ресурсов одновременно — почему нет? Можно подгадать, что подъедешь к очередному врагу ровно с заряженными торпедами и вылеченным ХП. Ситуативно, но не бесполезною
  11. zinker_a

    [0.9.10] Ключевой бой

    Да, НЯП, лучший способ нафармить битки — выбить их из прокачанного, но шотного противника.
  12. zinker_a

    [0.9.10] Ключевой бой

    А для Штормового намеренно снаряды ближнего ПМК названы Long Laser HE Gun и наоборот дальнего Short Laser HE Gun?
  13. Выполнил в текущем тесте две задачи осеннего сезона: №3 в первой итерации и №2 во второй. Задача №1 не появилась, НЯП я её ранее не выполнял. WoWS_report.wgc
  14. А призы за попадание в зал славы отсыпали? Мне там как минимум несколько камуфляжей Brilliant Ray мается, но в порту их не вижу. UPD: это видимо показывает награды за теперешнее событие, наложенные на результаты от прошлого.
  15. И грянул бой! В бою было двенадцать и каждого из них привел сюда путь свой. Кто молодой, всего лишь лет пятнадцать, а кто уже давно главой седой. У третьего давно уже есть внуки, четвертый северных флотов моряк, а пятый вышел бой от неизбывной скуки, шестой вообще сюда попал незнамо как. Седьмой все корабли узнает по заклёпкам, восьмой имеет дома пластиковый флот, девятый лихо нажимает кнопки, десятый ходит, а никак он не плывет. Одиннадцатый знаменитый снайпер, выносит цитадели у других. Двенадцатый попал сюда на хайпе. Он стримит бой всех этих остальных. И вовсе не сговариваясь хором не глядя иногда на эту жесть все отвечают клавиш перебором: "Всех с новым годом, Кэпы". "Да", "Спасибо", "Есть!".
×