Перейти к содержимому

polarshang77

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19908
  • Клан

    [SUB-Z]

Оценка

11 Нейтральная

О polarshang77

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. polarshang77

    [0.10.3] Производительность

    Не суть..... Видеокарта Процессор. В каком Асере вы при рабочем компе прочим и мне предлагаете копаться? Настройкак работающей видеокарты неигрового компа? Лезть в систему из-за настроек сетевой игрушки ни малейшего желания. Копанием в компе вообще не занимаюсь. Откройте системную папку Вырежьте всавьте.....Игра не отвечает без указания каких либо ситемных кодов. Не то что не тянет, а просто не запускается. Видимо как и у прочих, мое железо, видеокарта или оперативка перестали тянуть игру. Что вы там придумали по сравнению с предыдущим патчем что программа не запускается вообще. Сколько может существовать аккаунт? WoWS_report.wgc Предложили, как участнику ранее, снести родные драйвера от производителя Асер на видео карте, пставить Интел, при том что у меня до этого все работало и теперь видеокарта работает штатно.Я не знаю, что вы там намудрили в обновлении .Это для того чтоб кэпы Манга двигали на кораблях одетых в шкуру Осьминога, что зовется почему то Мир боевых кораблей. Предполагаю, что вынуждаете новить комп. Эта игра того, в нынешних реалиях, совершенно не не стоит.
  2. polarshang77

    [0.10.3] Производительность

    Попробовал отчет Сбалансировало электропитание Никакого намека на нехватку оперативки или иные системные нехватки. Видимо надо будет удалять игру-тк требует больше и больше оперативки-оптимальная минималка как в танках не включается. Шутить с драйверами процессора и трогать их ради игрушки нет никакого желания. Вопрос сколько держится аккаунт-это же почти лицевой счет Оптимизировали.
  3. polarshang77

    [0.10.3] Производительность

    С выходом патча та же проблема что и у многих Программа не запускается Переустановка не помогла. Танки работают и запускаются
  4. Пугали пугали. Вдруг купил. Маскировка лучше Донского. Скорость снаряда хорошая.
  5. polarshang77

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Рекомендация разрабов убрать анимацию мелких объектов чтоб виделся один самолет под управлением не работает. Так 4 шт и летает. ФПС проседает дико. Трещотка пво тоже не нужна Стало тормозить и зависать заметнее. Управления самолями по высоте нет. Как известно разрывы шрапнели пво ставили на высоту и ее атакующим можно было поменять . Повторюсь патч ****. Трудодни можете отметить палочками.
  6. polarshang77

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Стало неиграбельно. Лагает безбожно. Стало заметно дольше грузиться 6 авики не долетают Отвратительный патч.
  7. polarshang77

    Jianwei — паназиатский эсминец V уровня.

    Верткий, хорошо ставит дымы. Эсминец поддержки линкоров, я бы так сказал. 7 перков пока и думаю оставить в порту. Подумал подумал и не пересел на 6ку пока. Стволов больше. Экспериментальный британский лидер эм. Приноровился кидать торпы в развороте. На грани засвета. 400 м появится ваще запою.
×