Перейти к содержимому

Turbo_Diman

Бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    616

Оценка

8 Нейтральная

1 подписчик

О Turbo_Diman

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Turbo_Diman

    Квест «Последняя вахта». Итоги

    Поздравляю победителей!)
  2. и это я еще без према играю)
  3. Turbo_Diman

    Как интегрировать картинку в тело сообщения?

    ООО получилось ура))))
  4. как фотографию выложить то?)
  5. Линейные корабли Германии («Нассау», заложенные в 1907 году, «Остфрисланд», «Кайзер», «Кёниг», «Байерн», «Шарнхорст», «Гнейзенау», «Бисмарк», «Тирпиц», «H» и «J») все эти типы линейных кораблей принадлежат Германии и все реализованы.
  6. Бисмарк дай боже на 7лвл натянуть о какой 10ке говорить, еще раз повторяю не мерьте нации по критериям 4рех типов (авианосцы, линкоры, эсминцы, крейсера) не обязательно чтобы в игре были все эти типы, в Германии существовало множество кораблей типа, эсминцы, крейсера их введут уже хорошо, что вы хотите все и сразу я не понимаю.
  7. тут автор сказал про Тирпиц и Бисмарк, да утопили их британцы спору нет, но как известно из истории Бисмарка гоняли по всей атлантики самолеты-торпедоносцы, а Тирпиц вообще сами Немцы затопили из за атак бомбардировщиков, это к слову про флот у немцев на то время был самый современный флот в мире о каких "бумажных кораблях" идет речь я не понимаю, про флот СССР можно говорить в кратце, флот состоит из сборной всех наций, половина трофеев, другая половина "переделанные баржи")))) Разработчики все правильно делают вводя для российского сигмента те нации которые актуальны для нас, хочешь погонять на королевском флоте, донать и покупай тот корабль который есть уже сейчас)))) 14:32 Добавлено спустя 2 минуты о какой ветке авианосцев вы говорите, у СССР вообще не может быть подобной ветке и нация будет играбельной, вспомните на ЗБТ небыло Линкоров у США, небыло авианосцев вообще и все нормально играли не возмущались, о том что СССР введут сразу 4 ветки никто никогда из разработчиков не говорил, а для начала и эсминцев хватит)
  8. Turbo_Diman

    [0.3.1] Бюллетень разработки

    вот это вы работу проделали))) очень интересное обновление) жду с нетерпением)
  9. Turbo_Diman

    Запуск Премиум магазина World of Warships

    1200 рублей за корабль 4 лвл, ребята я представляю какие цены будут при релизе, бросил танки с кризисом, только из за неиграбельности без прем-аккуанта на высоких лвл, мне не жалко отдать 500-700 рублей как я делал предзаказ в ЗБТ самолетиков тогда 1$ стоил 34р сейчас 52р откуда такие цифры в 1200-1800р за корабль в игре которая даже 1/4ю от славы WoT не получила, я не понимаю.
×