Перейти к содержимому

UFO_BelochkA

Бета-тестер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1946

Оценка

11 Нейтральная

О UFO_BelochkA

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 13.10.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Аналогичная ситуация, играл играл, вышел - запилил прицел и на подачу на 250 метров.
  2. UFO_BelochkA

    Стрим шоу "2 Рака"

    Учли все выше сказанное, перенастроили и проверили оборудование и ПО. Сегодня 03.01.2016 в 18-00 по МСК "Два рака" в прямом эфире. !!!!ТРИМ ТУТ!!!!
  3. UFO_BelochkA

    Стрим шоу "2 Рака"

    Сегодня был первый тестовый запуск. Второго числа начнем вещание)) Если будем в силах
  4. UFO_BelochkA

    Стрим шоу "2 Рака"

    Запускаем новое стрим шоу " Два рак " Не обычные составы отрядов. Странные и весьма странные тактики и стратегии. Время от времени берем 3го игрока. Делимся своим опытом, и впитываем Ваш. Обсуждаем ВГ и Обновы. Надеюсь будет интересно. !!!!ТРИМ ТУТ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! 16+ Возможна ненормативная лексика! 20:49 Добавлено спустя 1 минутуИдет тестовый и конфигурационный запуск стрима!
  5. Все делятся своими работами и впечатлениями. Поделюсь ка и я своим финальным вариантом. И так встречайте - "Место под солнцем" Место положение - Островной архипелаг РИАУ (Индонезия). Климат - жаркий, тропический. Размеры выделенной акватории - 48км*48км (Реальные значения) Диаметр баз для режима "Стандартный бой" - 12 км. Диаметр ключевых точек для режима "Превосходство" - 6 км. Стандартный бой Превосходство Надеюсь оцените)) Строго не судите, не мастер графического дизайна
  6. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Необязательно — наречие. качеств. обстоят. Не будучи обязательным; не непременно. Оценочная характеристика чьего либо поведения, чьих либо действий, поступков как не являющихся безусловными, непременными для исполнения. Толковый словарь Ефремовой. Читайте! Читайте! Читайте!!!!!!!!!!!!!!
  7. Я смотрю, люди перестали вдумчиво читать. Все же по русски написано, грамотно и обстоятельно. Не поняли, перечитайте еще раз, меднение, и со знаками препинания, и все сразу станет ясно. Что там может быть не понятно. Написано же, что СЕЙЧАС (на данный момент), максимальный размер 48*48км. - Это только сейчас, вас в эти рамки не кто не загоняет!!!!!! Можно использовать размеры от 25*25км, до 100*100км. Главное что бы карта была квадратной!!! Именно квадратной, не ромбовидной или трапециевидной, а КВАДРАТНОЙ!!!!!!! Когда делать будете скрины, и выкладывать их на конкурс, размер скрина должен быть минимум, еще раз МИНИМУМ 700*700 точек (Пиксель). Если вы будете прикреплять фотографии, загруженные из интернета, размер которых не будет удовлетворять требованиям 700*700 точек (не всегда можно найти качественную фотографию захолустного архипелага на), их просто не будут рассматривать. Главное, ваша миникарта (хоть и не обязательно), и какая ни какая, план схема игровой локации, в хорошем разрешении. Я, для своей работы использовал разрешение 1024*1024. Все отлично и четко видно. Учитесь читать товарищи! Извеняйте если чуть сгрубил, просто устал читать одно и тоже! Всем БОБРА!
  8. Касаемо соотношения земля/вода, можно задуматься. А по атаки линкорами и тяжёлыми крейсерами, тут проще. Острова до точки B очень низкие, они практически плоские, и незначительно выступают из воды. Так что на дольняк стрелять Линкорами самый раз будет.
  9. Я добавил, лишним не будет)
  10. А почему нет. Временные метки сообщений проставлены. Если кто то, попытается изменить, и выдать за свою идею, всегда можно будет доказать обратное. А так просто интересно мнение других игроков, о такой работе)))
  11. УЖЕ отточено и отправлено разработчикам. Поделюсь с простым народом Оригинальное изображение из GoogleMaps Изображение из Goggle Earth "Стандартный бой" "Превосходство" 10. Общие виды островов "Место под солнцем" Островной архипелаг РИАУ (Индонезия). Размеры выделенной акватории 48км*48км (Реальные значения) Состав выделенной акватории: остров Sugi; остров Tjombol;остров Sugibawah;остров Durian;остров Citlim;остров Bulan; остров Sanglar-besar;остров Kapaladjernih. Каждый остров сам по себе, особенный и удивительный. Острова сильно отличаются друг от друга разнообразием покрытий и ландшафтом, от каменистых коралловых берегов с белоснежным песком, до полукилометровых возвышенностей с густыми лесами. Острова образовались следствии землетрясений, которые раздробили некогда массивный древний континент. Пиковые значения высот для каждого острова (Информация взята из GoogleEarth, возможна погрешность +/- 150 метров) остров Sugi более 300 метровостров Tjombol более 230 метровостров Sugibawah более 50 метровостров Durian более 500 метровостров Citlim более 300 метровостров Bulan более 250 метровостров Kapaladjernih более 60 метров. Описание игровой механики. Выделенная акватория архипелага РИАУ была незначительно исправлена, в целях оптимизации игрового процесса. Увеличена ширина пролива между отравами Tjombol и Citlim, для свободного прохождения кораблей; Смещены относительно друг друга острова Tjombol и Bulan; Смещены относительно друг друга острова Sanglar-besar, Durian, Sugibawah. Реализованная карта подойдет, как для стандартных боев, так и для режима "Превосходство". Крайне удачное расположение островов, их высотные и ландшафтные характеристики придутся по вкусу любителям любой техники. Большое количество мелких островков и рифовых объектов позволят любителям эсминцев вдоволь порезвиться на крутых поворотах. Любителям величественных линкоров однозначно понравится незначительные высоты доброй части объектов акватории, которые будут позволять вести огонь по противнику с больших расстояний. Так же есть укромные места, в которых, подальше от вражеских разметчиков можно "припарковать" авианосец. На этом вроде бы все, всем спасибо за внимание, все ПОКА. Увидимся в игре)
  12. Доброго и хорошего времени суток команда Wargaming! Хочу предложить Вам к рассмотрению следующий материал. И так по правилам и по порядку. 1. Игровой NikNAME - UFO_BelochkA 2. Ссылка на профиль - http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3547438-UFO_BelochkA/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp 3. Ссылка на выбранную область в GoogleMaps - https://www.google.com/maps/@0.8262771,103.8047002,12.38z 4. Оригинальное изображение из GoogleMaps 5. Изображение из Goggle Earth 6. Рельеф островов 7. Возможность реализации режима "Стандартный бой" 8. Возможность реализации режима "Превосходство" 9. Общие виды островов 10. Название карты (пока предварительно) - "Место под солнцем" 11. Общие характеристики 12. Описание игровой механики. На этом вроде бы все, всем спасибо за внимание, все ПОКА. Увидимся в игре)
×