Перейти к содержимому

Gaidermen

Участник
  • Публикации

    1 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [GF]

Оценка

3 446 Потрясающая

О Gaidermen

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Зачем изобретать велосипед заново? ОИ за свободку тоже ненужная цепочка! Просто вернуть как было раньше, корабли за свободку без всяких ОИ! Но такого не будет, ибо надо чтобы игрок превозмогал)) Поэтому не пользуюсь данной процедурой, больно муторно) У кого копятся , а у кого их до сих пор не хватает! Хотя мне все равно, давно уже стал безразличен ко всем изменениям, потому как все равно сделают по своему никого не спрашивая, а если и спрашивая ,то все равно по своему.
  2. Gaidermen

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Уже 15 страниц накатали, а по Транклюкатору толком ничего и не рассказали) Стоит корабль своих 2000 рублей или нет, или только из за самолетика в виде пепелаца и озвучки его берут + камок на Нахимова с такими же ступами? Кто приобрел, дайте объективную оценку!
  3. Gaidermen

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Порт и замена картинки на вкладке ежедневных контейнеров вообще зачетно! Надеюсь это не уберут, а то в ежедневных матрос драящий торпеду уже приелся.
  4. Импульсные торпеды Пасопати разве нельзя пускать как обычные прямые? Направление так же показывает куда пускать или не дойдут, не покоцают? Кто разбирается, просьба разъясните по поводу оных!
  5. Gaidermen

    Дублономания возвращается!

    В Лесте уже наверное вечеринка началась, все на столах джагу танцуют и лимонад рекой)) Такого вип клиента подцепили...)
  6. Gaidermen

    Дублономания возвращается!

    Держи карман шире!))За столько лет можно было уже все понять и так! Компания и дальше продолжит предлагать свой контент, выдумывая еще более изощренные способы продажи, лишь бы не кончался поток желающих!
  7. Gaidermen

    Дублономания возвращается!

    И уже наверное предъявил!) Спустя время, оглядываясь назад, мы начинаем понимать что делали в жизни что то не так, но машем на это рукой, ведь все равно ничего не изменить в прошлом, но зато можно изменить в будущем!
  8. Gaidermen

    Дублономания возвращается!

    Вы могли бы с умом распорядится теми 100 кусками если бы на эмоциях не ломанулись крутить коробки)), и приобрели бы много полезных для игры пикселей.Ведь сколько еще всего впереди... А Кутузов этот потом вам не вопрется никуда кроме коллекции вместе с Новосибом) Вам точно нельзя выигрывать такие суммы в жизни, вы их сразу спустите на фигню и умрете от депрессии)))
  9. Gaidermen

    Дублономания возвращается!

    Действительно, если разбираться по существу, то все эти случайные наборы, сундуки и всякие акции где игрокам дают шанс что то да вытащить, вообще неправильные! Почему компания не дает прямых покупок без всяких шансов приобретать полностью все товары? Ведь игроки же не играют своими деньгами в такие же шансы с компанией! Компания получает реальные деньги, которые может потратить на что угодно, а игроки только игровые пиксели и то если повезет! Конечно, пистолет к виску никто не ставит, но все равно такой подход я считаю крайне неприемлемым! Вот бы в магазинах так делали, пришел за покупкой , а тебе коробки с содержимым, повезет- не повезет! Давно бы уже или магазин закрылся или его разнесли бы в щепки разозленные покупатели. Люди работают, зарабатывают своим горбом деньги, а потом им предлагают их обменять на условные пиксели еще и с каким то призрачным шансом на удачу! И ведь люди с радостью несут и причем себя же оправдывают, когда не свезло, мол не так уж много и закинул, фиг с ним, в следующий раз повезет! Дело конечно личное, но разум то должен быть, компании то 100% всегда везет с вашими реальными бабками, а вот вам только с пикселями, и то если повезет, которые не потрогаешь и кроме игры не применишь! Я лично скажу только за себя, я вижу все это с другой стороны и знаю как это все называется, поэтому к подобному и раньше относился с осторожностью, а теперь и поныне, ибо не желаю менять свое реальные время и средства на виртуальные с каким то там шансом!
  10. Gaidermen

    Дублономания возвращается!

    Единственная выгода из всей этой акции, это 100 дублонов с бонус кода!
  11. Gaidermen

    Дублономания возвращается!

    Может и игрокам при покупках тоже свои средства в коробки удачи запихивать?)) Нам же предлагают различные варианты в коробках удачи, за которые игроки платят реальные средства получая взамен виртуальные, чем мы должны быть хуже, пусть компания тоже будет вылавливать наши из подобных коробок. При внесении 100 000 р, шанс для компании составит 0,2%, 50 000- 0,5%, 25 000-1% и тд. Коробки с копейками будут валиться чаще, так же как валятся бонусы и сигналы.) 1 набором стоит 150 000 серебра, даже и пробовать не стану, все равно не выпадет ничего стоящего!
  12. Gaidermen

    Волшебный купон — сказочные призы!

    Как показывает практика, все эти купоны, скидки, акции и т.п призваны сделать в первую очередь хорошо компании, а игрокам уж как повезет. Нет, я в такие игры больше не играю, хватило синих бонусов в подарках за свои же собственные. Если удаче угодно, она рано или поздно и так преподнесет желаемое, а если нет то и 40 гигантских новогодних праздника не сделают.
  13. Gaidermen

    Бюллетень разработки обновления 13.0

    Был кипиш по поводу карусели, теперь будет кипиш по поводу верхней панели) Ждем от мододелов теперь еще и верхнюю панель!
  14. Вы можете считать себя кем угодно! Своим постом вы пытаетесь приписать мне то ,что я мол решил посчитать финансы Лесты? Меня не волнует их финансовая сторона вообще, там это это было сказано в качестве дополнительно довода к предложению по бп, меня же больше волнует моя финансовая сторона, в которой я мог бы вложится с максимальной выгодой для себя и только! И да, действительно, пора прекращать все эти дальнейшие обсуждения!
  15. Если я не ошибся с расчетами, недельные не закроют финал, за недельные получаешь 80 очков, 4 недели - 320, а в этом бп 60 разделов = 600 очков. Остальные значит добирать ежедневными .Если только покупать бп за 6 250, то может и закроется, но все равно поднапрячься придется, плюс победы в обязаловку и это еще за свои же 6250. Зато этот форум узнал столько великих менеджеров, которые обжегшись, клянутся больше никогда не наступать на те же грабли снова...
×